Сервис TICKETS.BY - это удобная и надежная служба, где можно приобрести билеты на самолет по любым направлениям. Покупка билетов в интернете занимает меньше времени и усилий, вы можете самостоятельно выбирать наиболее удачную схему перелета для себя, а также цена на билет не включает дополнительных сборов. На сайте компании каждый пользователь может легко осуществить поиск, указав пункт отправления, прибытия, дату и класс перелета. Поисковая система быстро обрабатывает запрос и выдает возможные варианты поездки. При желании, можно выбрать сложный маршрут.

Особенности сотрудничества с TICKETS.BY

Выбирая данный сервис для реализации своих путешествий, клиенты получают ощутимые преимущества:

  1. Отсутствие переплат. Сотрудниками сервиса являются около 750 авиакомпаний, и программа поиска легко найдет вам множество дешевых билетов на самолет в любом направлении.
  2. Круглосуточная поддержка клиентов. В любое время, вы можете позвонить в call-центр, для того чтобы получить консультацию по любым услугам, предоставляемых компанией. Чтобы задать вопрос по поводу брони, оплаты, любых изменениях в перелете, вам достаточно позвонить по телефону. Операторы с радостью предоставят вам необходимую информацию на нескольких языках.
  3. Постоянные клиенты получают бонусы. Став участником бонусной программы, при каждой покупке авиабилета (даже дешевого), клиент накапливает бонусы. На бонусный счет поступает 1% от стоимости билета, что дает возможность экономить на будущих перелетах.
  4. Выбор авиакомпании поможет сделать независимый рейтинг. На сайте работает программа отзывов пассажиров о своих перелетах. На основании данной информации, сервис формирует рейтинг, который помогает всем клиентам выбрать наиболее подходящий и удобный для себя перелет.

Услугами сервиса пользуются около 4 млн пассажиров, оставляя хорошие отзывы о нем. Учитывая возможность быстро и дешево покупать билеты на самолет, пользоваться бонусами и выбирать только лучших перевозчиков, покупка авиабилетов на данном сайте - действительно хороший выбор!