Когда разговор заходит об отпуске, каникулах и отдыхе, многие представляют сразу же лазурный морской берег, мягкое солнышко, утренний бриз, золотистый загар. Что ж, в летний период очень здорово съездить покупаться и позагорать.

Но вот вам не повезло, и отпуск начальство выписало в декабре-месяце. Некоторые расстроятся, но многие найдут отличный выход из такой ситуации.

 

     Не обязательно лететь за тридевять земель к тропикам или экватору в поисках лета в зимнюю стужу. Можно научиться получать удовольствие от снега и мороза, ведь даже в таких условиях есть свои преимущества. Речь пойдет о горнолыжном спорте.
     Все привыкли видеть Болгарию как теплую солнечную страну, омываемую теплым Черным морем. Многим очень нравится то, что дешевые туры в Болгарию из Уфы всегда доступны для отдыхающих. Но мало кто в нашей стране знает о том, что зимой здесь прекрасно развит горнолыжный спорт. К примеру, рассмотрим горный город Банско. Летом здесь полным ходом проходят горные походы, проводятся заезды на маунтин-байках. Зимой же город превращается в рай для лыжников. Если вы фанат экстремальных зимних видов спорта - горнолыжные туры в Болгарию из Уфы для вас.
     Банско расположен у подножия Пиринских гор. Летом они радуют глаз красотой зеленых ландшафтов, зимой исполняют функцию лыжных трамплинов и троп. Жителям Башкортостана зимой предоставляются дешевые туры в Болгарию из Уфы, идеальная возможность качественно и недорого отдохнуть в условиях гор и снега. Тем более, Банско активно развивает инфраструктуру горнолыжного спорта, в городе с каждым годом появляется все больше гостиниц, горнолыжных троп, а в 2003 году здесь был сооружен высокотехнологичный горный подъемник. Кроме того, город красив и богат на средневековые памятки истории и культуры – здесь хорошо сохранились жилые застройки XVII-XIX веков, а в центре города расположен собор Святой троицы, датируемый 1835 годом.
     Отметим, что добраться до Банско не составляет особых проблем. Железнодорожные и автобусные вокзалы предложат билеты в Болгарию из Уфы, в любом направлении и в любой город. А в аэропортах можно приобрести авиабилеты в Болгарию из Уфы, и здесь, из аэропорта Софии нет проблем добраться до Банско.
     Нет сомнений, что отдыхом в горнолыжном Банско останется довольный каждый турист. Тем более главным достоинством туров всех направлений Болгария из Уфы, недорого стоят. Порадуйте свои тела, души и кошельки. Отправляйтесь в Банско за новыми ощущениями!