Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Статьи

Уход за пожилым человеком в доме престарелых

К каждому старость приходит по разному. Одни - до девяноста лет вполне самостоятельны, даже обслуживают клумбу под домом. Другие же, перенеся инсульт, перелом шейки бедра, становятся прикованными к постели и уже требуют постоянного присмотра. К кому обратиться за помощью в уходе за пожилым, маломобильным человеком? Вариантов не много - это сиделка на дом, либо частный дом престарелых.

 

Как выбрать бассейн для ребенка

Дети в современном мире растут очень быстро. Казалось бы, ребенок только научился говорить, а он уже с интересом использует планшет или мобильный телефон. Казалось бы, ребенок еще мало что понимает, зато он знает как включить телевизор для просмотра мультфильмов. Такая близость к электронным гаджетам и современным технологиям, на самом деле, не сулит ничего хорошего. Почему? Потому что именно из-за электронных развлечений и гаджетов молодой мальчик или девочка теряют многое в реальной жизни, занимаясь играми на планшете, а не играми на свежем воздухе, например. Как отучить ребенка от планшета?

 

Почему стоит пользоваться услугами «Shark Taxi»?

 

История декоративных тарелок

В нашей жизни есть много предметов, которые не являются частью ежедневного использования, а поэтому мы даже не думаем над тем, откуда этот предмет взялся и какова история его появления.

 

Преимущества приобретения мягкой мебели и матрасов в интернет-магазине ZirkaMebliv

Не возможно даже представить дом, квартиру, офис или гостиницу без мягкой мебели. Ведь отдохнуть на удобном кресле перед телевизором, погрузиться в сладкие и приятные сны на комфортном диване – жизненно важная необходимость.

 

Чем так хороши гибридные аккумуляторы?

Чем так хороши гибридные аккумуляторы?

Не каждый современный водитель хорошо разбирается в технических особенностях разных видов аккумуляторных батарей.

 

Подготовка к самостоятельному путешествию в Киев

Собираетесь на выходные съездить в Киев? Если да, то есть несколько вариантов дальнейшего развития событий:

  1. Покупаете пакетный тур (путевку), при этом значительно переплачивая туроператору.
  2. Едете своим ходом, останавливаетесь в Киеве у родственников-друзей-знакомых.
  3. Добираетесь общественным транспортом, останавливаетесь в отеле.

Сегодня мы поговорим о третьем варианте путешествия, так как он наиболее универсален и подойдет очень широкому кругу наших читателей.

 

Крым пользуется высокой популярностью среди любителей эзотерического туризма

Люди всегда испытывали повышенный интерес к познанию самого себя, своей внутренней природы. Эзотерика помогает человеку в этом стремлении. Эзотерика – это учение о внутренней природе человека, познание тайных, скрытых возможностей по средствам специальных практик.

 

Не будьте невеждой!

Благодаря активному развитию современного туризма, у многих россиян просыпается живой интерес к далеким путешествиям и заграничным турпоходам: например, все больше туристов привлекает к себе такое государство, как Таиланд. Туристические агентства столицы предлагают клиентам отправиться в Паттайю из Москвы за вполне демократичную цену, посетить столицу королевства – Бангкок, насладиться курортным отдыхом на Пхукете. На территории Таиланда есть на что посмотреть; здесь можно прекрасно отдохнуть, а также познакомиться с уникальной восточной культурой.

 

Развитие туризма в Крыме по плану ЕС

 Что объединяет такие Крымские регионы, как Феодосийский, Алуштинский, Сакский и Евпаторийский, которые ведут борьбу за туристов и качество отдыха в них? А то, что все эти четыре области уже в ближайшее время примут участие в проекте Европейского Союза под названием «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», который целенаправленно призван улучшить качество туризма в регионах Крыма.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 19



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода