Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Затока базы отдыха

По українськи

Затока - недорогой, комфортабельный отдых на Черном море

Пляж ЗатокаКурорт Затока - расположен на берегу Черного моря, недалеко от Одессы. Это самый молодой и недорогой курорт Одесского региона, который находится в 60-ти км. от города Одесса и в 20-ти км. от древнейшего города Украины Белгород-Днестровский. Затока  представляет собой песчаную косу, длинной 22 км и шириной от 300 до 900 м., омываемую Черным морем с одной,  Днестровским лиманом с другой стороны и солеными озерами, что дает по-праву называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом и одним из лучших курортов Украины.

Отдыхая на берегу Черного моря в курорте Затока, Вы получите незабываемые впечатления от жаркого южного солнца, теплого Черного моря, целебной морской воды, Бессарабского вина, и чистого золотого песка.
  Затока это недорогие пансионаты, базы отдыха, гостиницы и отели на любой вкус, с простым сервисом и класса люкс, частный сектор, дачи, бары, кафе, рестораны, дискотеки. Для любителей активного отдыха в Затоке, на берегу Черного моря предусмотрены другие развлечения такие как: катание на водных мотоциклах, скоростных катерах, теплоходах, прыжки с парашютом, водные горки, теннисные корты, виндсерфинг, дайвинг. Также в Затоке можно арендовать яхту для морских прогулок или для морской рыбалки.

Базы отдыха курорта Затока

Базы отдыха Затока. В этом разделе Вы можете найти базы отдыха, гостиницы и пансионаты курорта Затока на любой вкус. Также Вы можете добавить описание своей базы отдыха или гостиницы прислав нам ее описание. Прислать описание базы отдыха на наш email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Внимание! Акция! Только летом 2012 года все базы отдыха и отели добавляются бесплатно!


 

Мини-отель «Адам и Ева»

Мини-отель «Адам и Ева»Всех желающих замечательно провести отдых приглашает мини-отель «Адам и Ева». Он находится в Лиманском районе курорта Затока. От отеля до моря и Днестровского лимана всего 100 метров. Рядом с «Адамом и Евой» расположен отличный пляж, где можно понежиться на солнце. Для желающих организовывается рыбалка на лимане, которая принесет не только богатый улов, но и массу положительных впечатлений.

В мини-отеле «Адам и Ева» богатый номерной фонд. Здесь можно отдыхать небольшой туристической группой и даже целым корпоративом. Ничто не мешает приехать сюда с семьей или же вовсе одному.

 

База отдыха "Мини-отель"

Комфортабельный отель "Мини-отель", расположенный на самом берегу черного моря в пгт.Затока, проглашает Вас провести горячее лето с друзьями и   семьей.

 

База отдыха «Каса-Бланка»

ПГТ Затока, база Каса-БланкаПредлагаем всем посетить базу отдыха Каса-Бланка!

База находится в центральной части ПГТ Затока.

Прямо при выходе из своего номера отдыхающие сразу же попадают на пляж базы отдыха, территория пляжа 0,6 га, пляж убирается регулярно при помощи современной техники. База Каса-Бланка имеет современную собственную столовую, одновременно в ней могут обедать до 200 посетителей,  на пляже есть снэк-бар! А игровая площадка для ваших детей просто отличная, все дети - в восторге! База отдыха имеет большую собственную круглосуточно охраняемую парковку. Теплая вода в душевые и санузлы подается круглые сутки! Все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ номера оборудованы холодильниками, телевизорами, кондиционерами. Все наши номера имеют собственные отдельные террасы, в основном, с видом на море, в тени которых вам очень приятно будет проводить время.

 

Затока. Гостиница Мезенцевых.

 Затока. Гостиница Мезенцевых.

Затока. Гостиница Мезенцевых.Затока. Гостиница Мезенцевых. Предлагаем Вам прекрасный отдых по доступным ценам на берегу Черного моря (курорт Затока) в великолепной гостинице Мезенцевых.
Наша гостиница находится в тихом уголке самого центра Затоки вдали от суеты, дискотек и караоке.
Гостиница Мезенцевых находится в пяти минутах ходьбы от берега моря.
2-х, 3-х, 4-х местные номера класса люкс и полулуюкс дадут возможность Вам наслаждаться отдыхом.
На охраняемой территории находится стоянка для автомобилей на 20 авто (бесплатно).
Просторный двор с беседкой на 30 человек, кухня (где можно готовить самим), столовая, мангалы - все это предоставлено для Вашего комфортного отдыха.

 

Затока. База отдыха Янтарь

 База отдыха Янтарь.

 

Затока. База отдыха Янтарь.База отдыха «Янтарь» находится в выразительном уголке Юга Одесской области – на берегу Черного моря – в Лиманском регионе Затоки. На золотисто песчаном пляже к предложениям отдыхающих есть бары, различные водные аттракционы, горы, скутера, катамараны, батуты, площадки для волейбола, надувные бананы, парашюты. Он делает не столько уют, свойственный морскому отдыху, но и владеет полезными свойствами.
База отдыха Янтарь разделена на 3 символических земли - Янтарь-1, Янтарь-2, Янтарь-3. Данное 3 жилых ансамбля разных по своему содержанию и предложению условий отдыха - каменные и деревянный коттеджи на 20 номеров любой и вместительностью по 100-150 человек.
Янтарь-1 - деревянный 3-х этажный особняк с комфортабельными номерами. Каменный 3-х этажный особняк отделанный сайдингом и комфортабельными просторными номерами. Янтарь-2 располагает торговым центром и кафе.  Янтарь-3 каменный 4-х этажный корпус, с одно и двухкомнатными номерами номерами, кухней, кафе, бильярдом.

 

Затока. База отдыха Изюминка

 База отдыха Изюминка

 

Затока. База отдыха Изюминка.База отдыха Изюминка зовет Вас провести у нас свой отпуск и свободное время у Чорного Моря. На базе Изюминка наличествуют двух этажные коттеджи с удобствами, детская площадка и парковка, домики отдыха. Хорошая бессарабская кухня и многое другое.
С базы Изюминка открывается прекрасный вид на море. База отдыха "Изюминка" присутствует в центральном курортном регионе Затока. При проезде с одесского направления (в регионе 7-км) проезжаем по направлению Овидиополь-Затока. Проехав мост, перемещаемся через пгт Затока, вдоль моря на местную курортную землю.

 

Затока. База отдыха Нептун

 База отдыха Нептун

Затока. База отдыха Нептун.База отдыха Нептун находится в великолепном Черноморском уголке, коий носит великолепное название Затока, а вернее в центральном курортном регионе, на свежем воздухе Приморской, приблизительно в 50 метрах от пляжа. Зеленая земля базы Нептун имеет в собственном постановлении деревянные домики, стоянку, зону отдыха с мангалом, телезал, стоянку, нередкие прогрессивные социальный санузлы и душевые, такую как с тёплой водой, на земле базы.
2-3-4-х местные домики имеют односпальные кровати с ортопедическими матрасами, морозильники.
Какие-либо домики располагают верандами и кондиционерами. Цена проживания в 2009 году составляет от 60 до 75 грн, с кондиционером - 75-85 грн в день с человека, стоимости имеют все шансы меняться, в следствии этого дабы обрести злободневную информацию на нынешний эпизод, обращайтесь в администрацию.

 

Затока. База отдыха Политехник

База отдыха Политехник

Политехник - гостиница.База отдыха Политехник присутствует в центральном регионе курорта Затока, в самом пользующейся популярностью, многолюдной и живой части. База Политехник находится на 1 линии от моря - в 30 мерах от самого моря. Вид на море открывается из всех номеров базы отдыха, кроме того в любом номере на базе у Вас есть балкон или лоджия. На базе отдыха Политехник есть 2 трехэтажных каменных корпуса с номерами со всеми удобствами и двух этажный корпус, часть которого занимают номера со всеми удобствами, и еще бильярдная, кафе с открытой площадкой, банкетный зал. Все номера укомплектованы: морозильником, кабельным TV, кондиционером, мебелью, 2 и односпальными кроватями, туалетом (душ, уборная, умывальник) с окошком. На базе Политехник есть кроме того некоторое количество деревянных домиков с минимальными удобствами и невысокой ценой.

 

Затока. База отдыха Премьера

База отдыха Премьера

 

Затока. База отдыха Премьера.База отдыха Премьера присутствует в центральном регионе курорта Затока в 1 линии от моря и располагает несложными и улучшенными номерами 2-3-4-х районными в деревянных и каменных коттеджах. Единый номерной фонд - 175 номеров. Для несложных номеров удобства (душ, умывальники, уборная) присутствуют на земли, в любом номере есть морозильник. Невысокие стоимости - от 80 до 150 грн в день исходя из группы номера, периода проживания. Цена номеров имеет возможность изменяться, в следствии этого точные значения на нынешний эпизод уточняйте в администрации Базы отдыха Премьера.

 

Затока. База отдыха Трембита

 База отдыха Трембита

Курорт Затока - основной общеоздоровительный климатический курорт, оказавшийся в 60-ти клм от г. Одессы и в 20-ти клм от г. Белгород-Днестровска. Он находится на грандиозной песчаной косе, коия омывается Черным морем. Одним из романтичных уголков курорта считается база отдыха Трембита, название коей напоминает о мелодичном инструменте, коий собственным звучанием радует слух. Но и наша база Трембита радует Ваш глаз собственной красотой и привлекательностью.
Тем, кто пристрастился соединять работу и отдых. Трембита - отменное место для проведения конференций, деловых встреч, семинаров. Конференц зал на 50 мест (с видом на море). Солнечные и морские ванны вероятны с мая по октябрь.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода