База отдыха Политехник

Политехник - гостиница.База отдыха Политехник присутствует в центральном регионе курорта Затока, в самом пользующейся популярностью, многолюдной и живой части. База Политехник находится на 1 линии от моря - в 30 мерах от самого моря. Вид на море открывается из всех номеров базы отдыха, кроме того в любом номере на базе у Вас есть балкон или лоджия. На базе отдыха Политехник есть 2 трехэтажных каменных корпуса с номерами со всеми удобствами и двух этажный корпус, часть которого занимают номера со всеми удобствами, и еще бильярдная, кафе с открытой площадкой, банкетный зал. Все номера укомплектованы: морозильником, кабельным TV, кондиционером, мебелью, 2 и односпальными кроватями, туалетом (душ, уборная, умывальник) с окошком. На базе Политехник есть кроме того некоторое количество деревянных домиков с минимальными удобствами и невысокой ценой.


Затока. База отдыха Политехник.
Питание осуществляется в бистро европейского вида с самообслуживанием и хозяйственной кухней, что разрешает обеспечить широкий выбор яств, и еще невысокую цена приема еды. В кафе на земли базы отдыха У вас есть возможность кроме того питаться по персональному рационах. Для вас кроме того бильярдная, бар, открытая площадка с видом на море на втором этаже, банкетный зал. На базе отдыха действует косметолог.
Для автомобильного транспорта есть убористая стоянка. На земли пляжа Вы обнаружите шезлонги, зонтики, водные отдых (горы, скутера), волейбольную площадку. Вблизи с Политехником присутствуют много торговых центров, кафе, ресторанов, рынок, дискотеки и прочие отдых. Наш адрес: пгт. Затока, ул. Приморская. 117
Ожидаем Вас отдыхать, коий запомнится на весь год!

База отдыха Премьера

База отдыха Трембита