Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Тенденции развития туризма на Западной Украине

В условиях сложной экономической обстановки и политического кризиса, большинство населения отдает предпочтение отдыху на курортах страны. Именно этот фактор направляет объемный туристический поток на территорию Западной Украины, считает эксперт по туризму О.Коваль.

 

Ferrari Land второй тематический парк Ferrari откроют в Европе

Отличная новость для европейцев! Свой второй парк развлечений открывает компания Ferrari! На этот раз он расположится в Европе, недалеко от Барселоны. Парк будет аналогичен уже действующему и пользующемуся огромной популярностью парку в столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби. Этому городу есть чем впечатлить и порадовать своих гостей. На одном и многочисленных остров - острове Яс, принимает посетителей один из крупнейших тематических парков мира. Это удивительное место посвящено легендарной компании Ferrari. Благодаря стараниям многих сотен специалистов: архитекторов, строителей, дизайнеров парк имеет яркий неповторимый облик, по сути, он повторяет стиль классического автомобиля, выпускаемого компанией. На крыше главного здания парка, расположена самая крупная эмблема фирмы.

 

В гости к любимой писательнице Астроид Линдгрен могут попасть все

Удивительный мир писательницы Астроид Линдгрен, наполнен озорными девчонками и мальчишками. Их веселые приключения, необычная жизнь любимы не одним поколением читателей. Карлсон, Пеппи Длинный чулок, Расмус-бродяга. Детство хорошо образованного человека невозможно представить без этих книг.

 

Уникальный подземный парк Lowline.

2020 год станет сенсаций для архитекторов и специалистов паркового искусства. Через четыре года планируется официальное открытие первого общественного подземного парка.

 

Число жертв на затонувшем судне «Иволга» увеличилось до 18 человек

Спасатели продолжают искать тела погибших с затонувшего катера «Иволга» возле Белгород-Днестровского в Одесской области. Их количество растет. Сегодня утром, 31 октября, обнаружили тело еще одного пассажира. Им оказался 49-летний мужчина, житель Овидиопольского района.

 

Спасатели продолжают поиск погибших на затонувшем судне «Иволга»

Спасатели все еще не теряют надежду отыскать тела погибших с затонувшего судна «Иволга». Спасательная операция продолжается с 17 октября, когда и случилась авария. Тогда из-за перегруза в акватории Черного моря возле Белгород-Днестровского катер пошел ко дну. 

 

В Затоке принудительно не участвуют в выборах более 300 человек

Сегодня, 25 октября, в Затоке и других населенных пунктах Украины проходят местные выборы. Накануне комиссия рассмотрела список избирателей и исключила из него более 300 человек. Как оказалось, - «мертвых душ». Все они были прописаны в Затоке незадолго до выборов.

 

Глава Белгорода-Днестровского пообщался с журналистами о трагедии в Затоке

Секретарь городского совета, и. о. главы Белгорода-Днестровского Владимир Мензелинцев встретился с журналистами. Брифинг был инициирован из-за трагедии в поселке Затока. 17 октября в Черном море пошел ко дну прогулочный катер «Иволга». К вечеру 19 октября спасатели обнаружили тела уже 16 погибших.

 

Сократились очереди за шенгенскими визами

Ещё недавно новостные ленты пестрели сообщениями о том, что получить визу в Европу украинцам стало значительно сложнее. Кроме того, в "горячий сезон" очереди в посольства традиционно вырастают и тамошние сотрудники не всегда успевают обрабатывать все документы в срок.

 

На Национальном Празднике Шоколада во Львове создадут огромную шоколадную скульптуру

Столица Западной Украины в очередной раз удивит как местных жителей, так и любознательных туристов. 16 октября 2015 года во Львове стартует Национальный Праздник Шоколада. Начало празднования назначено на 14.00 во Львовском дворце искусств, где создадут огромную шоколадную скульптуру. Фестиваль продлится три дня и закончится в воскресенье 18 октября 2015 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода