Спасатели продолжают искать тела погибших с затонувшего катера «Иволга» возле Белгород-Днестровского в Одесской области. Их количество растет. Сегодня утром, 31 октября, обнаружили тело еще одного пассажира. Им оказался 49-летний мужчина, житель Овидиопольского района.

С информацией перед журналистами выступил заместитель главы Одесской обладминистрации Владимир Жмак. Он рассказал, что теперь официальное число погибших составляет 18 человек. Но еще есть пропавшие без вести, их поиск продолжается.
 
По сообщению пресс-службы управления МВД Украины в Одесской области, тело погибшего было найдено утром. В милицию поступил звонок, из которого говорилось, что у моста в воде найдены тела двух человек. После осмотра погибших было установлено, что один из них – пострадавший с затонувшего катера «Иволга».
 
Стоит напомнить, что судно пошло ко дну из-за перегруза 17 октября. До сегодняшнего дня спасательная операция продолжается. В день крушения спастись удалось 22 пассажирам. Но на катере находилось 44 человека.