Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Шокирующее преступление в Белгород-Днестровском

Вечернее посещение одного из городских кафе чуть ли не стоило жизни одному из жителей Белгород-Днестровского. На него было совершено нападение – злоумышленник сделал несколько выстрелов. К счастью, пострадавшему удалось отделаться лишь ранением. Он выжил. Но кто именно стрелял и почему, сотрудники правоохранительных органов устанавливают. Сама жертва злоумышленника признается, что совершенно не знает нападавшего.

 

К 2017 количество грузоперевалок в Белгород-Днестровском порту увеличится в два раза

В пресс-службе Белгород-Днестровского морского порта рассказали, что в скором времени стартует новый инвестиционный проект. Он сыграет важную роль в развитии Белгород-Днестровского порта. Ведь благодаря финансированию к 2017 году в два раза увеличится количество грузоперевалок, модернизации и ремонта оборудования.

 

Из кранов в Белгород-Днестровском течет голубая вода

Можно только представить, каким было удивление жителей нашего города, когда утром в их квартирах из крана полилась вода голубого цвета! Многие начали фотографировать «аномалию» и выкладывать снимки в социальных сетях. Разумеется, жители были обеспокоены подобными изменениями и недоумевали, можно ли такую воду употреблять в пищу.

 

Авиаперевозки: быть ли стоячим местам?

 Сотрудники лоукостера «Спринг Эйрлайнс» долго размышляли, как усовершенствовать самолеты и ввести большее количество мест. И вот авиационные власти Поднебесной получили документ от компании, где запрашивается разрешение на ввод рейсов со стоячими местами.

 

На областном турнире по легкой атлетики спортсмены Белгорода-Днестровского стали призерами

Почитатели легкой атлетики нашего города накануне приняли участие в областных соревнованиях, которые проходили в Одессе. Спортсмены из разных уголков нашего региона 1996-2000 годов рождения собрались в легкоатлетическом манеже «Олимпиец». Были даже ребята младше, которые уже способны представить свое мастерство в этом виде спорта.

 

Лучшие школьники Затоки, Сергеевки и Белгорода-Днестровского получат стипендии городского головы

Каждый год эксперты отрасли образования выбирают лучших учеников общеобразовательных учреждений, чтобы поощрить их стипендиями городского головы. Это мероприятие проходит в рамках Программы реализации семейной, молодежной и гендерной политики в нашем регионе.

 

.Главу КП «Фортеця» в Белгороде-Днестровском планируют уволить на сессии облсовета

Сегодня, 21 января, у КП «Фортеця», которое занимается управлением Аккерманской крепостью, может смениться руководитель. Нынешнего директора предприятия в Белгороде-Днестровском Никиту Петракова планируют уволить на сессии Одесского областного совета. Об этом журналистам рассказал 19 января Михаил Шмушкович, глава Одесского облсовета.

 

В Бельгии пройдут три пивных фестиваля

 Не все туристы отправляются в другие страны ради моря, солнца, загара, экскурсий, но и ради фестивалей. Так, в этом году для таких туристов, Бельгия подготовила целых три фестиваля. Одной из самых известных пивных стран Европы считается именно Бельгия, поэтому с этой тематикой будет связан каждый фестиваль. Каждый год тысячи туристов прибывают сюда только для того, чтобы опробовать фруктовые сорта, которые прославились на весь мир. Бельгия пользуется своими сильными сторонами, поэтому не удивительно, что там постоянно проводятся фестивали такого плана. Запланировано, что с февраля по май 2015 г. здесь пройдет три праздника пенного напитка.

 

Юных пациентов Белгород-Днестровской больницы поздравили с Щедрым вечером

14 января украинцы отмечают Старый Новый год или Щедрый вечер. В этот день традиционно завершается череда новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Но, несмотря на это, народные гуляния всегда проходят ярко и захватывающе.

 

Путешествие в Кырзбекистан

 В последнее время Кырзбекистан вызывает интерес туристов со всего мира. У страны есть столица, флаг, символ. Определены правила получения визы. Известные туристические издания публикуют путеводители по Кырзбекистану. Но, несмотря на это, страну невозможно найти даже на самой подробной карте мира.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода