Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Лыжные курорты Европы: катание и мероприятия

На Рождество и в Новый год самыми популярными курортами считаются горы. Свои зимние каникулы можно провести на лыжах или сноуборде в других странах мира. Однако после праздников спрос на такие курорты снижается и чтобы заманить туристов многие стараются предложить им не только катания, но и увлекательные мероприятия.

 

Отменят ли Шенгенское соглашение и чем это чревато для туристов?

Шенгенское соглашение между странами Европы позволяет всем ее гражданам и владельцам соответствующей визы спокойно перемещаться и другими странами. Однако, этот факт начал беспокоить власти Испании. Они всерьез задумались о возвращении предыдущего пограничного контроля. Об этом все узнали из уст самого министра внутренних дел Испании, а этот пост занимает Хорхе Фернандеc Диаc.

 

Испания хочет вернуть пограничный контроль

 В Министерстве внутренних дел Испании всерьез обеспокоены угрозой проникновения экстремистов в Шенгенскую зону. Глава ведомства Хорхе Фернандес Диас в одном из своих интервью заявил, что следует пересмотреть нормы и процедуры пограничного контроля внутри самого Шенгенского пространства, в пользу их усиления. По его словам таким образом можно будет ограничить передвижение террористов на территории Европы.

 

Движение на трассах Одесской области ограничено

Автолюбителям следует быть внимательными на дорогах. Неблагоприятные погодные условия увеличили аварийность. Особенно это касается трассы Монаши-Белгород-Днестровский-Одесса. В данный момент движение здесь ограничено из-за сильных заносов.

 

Неблагоприятные погодные условия ограничивают работу морпортов

 С 29 декабря в Одесской области – неблагоприятные погодные условия. Несмотря на то, что снегопад прекратился, а температура воздуха стала гораздо выше, морские порты все еще работают с ограничениями. В частности, не всегда происходят погрузочно-разгрузочные работы и швартовые операции. 

 

Страна Дон Кихота

В знаменитом испанском автономном крае Кастилия — Ла-Манча начиная с 2015 года, абсолютно каждый желающий сможет присоединиться к новому и необычному туристическому маршруту, под названием «Страна Дон Кихота» созданному по мотивам знакомому каждому приключенческому романа синьора Мигеля де Сервантеса.

 

Семьям переселенцев собирали подарки в рамках новогодней акции

В Белгороде-Днестровском завершилась благотворительная акция, в рамках которой волонтеры собирали подарки семьям переселенцев Донецкой и Луганской областей. Также организаторы не забыли о детях военнослужащих, которые принимали или принимают участие в боевых действиях в зоне АТО.  

 

О том, как повысить имидж детских садов в Затоке и Сергеевке специалисты говорили на семинаре

В стенах дошкольного учреждения №2 в г. Белгород-Днестровский специалисты накануне обсудили возможности поднятия имиджа детских садов в поселках Затока и Сергеевка. На совещании собрались воспитатели-методисты и заведующие дошкольных учреждений.

 

Hyatt в 2015 году представляет бесплатный WI-Fi по всей сети

 hyattВ наше время запросы клиенты отелей уже хотят пользоваться интернетом в неограниченным и свободном доступе. Руководство гостиницы Hyatt отреагировало на пожелания постояльцев и уже с 2015 года вся сеть этих гостиниц будет предоставлять всем своим клиентам безлимитный доступ к интернету с помощью Wi-fi.

 

В Белгороде-Днестровском с новогодними праздниками поздравили талантливых ребят

Под патронатом городского головы в стенах Центра культуры и досуга состоялся новогодний утренник. Его почетными гостями стали талантливые дети нашего города. Ежегодно специалисты учреждения организовывают для них праздничную программу.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода