Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Израильские отели получат "звезды"

Совсем недавно Министерство туризма Израиля постепенно начало использовать единую систему для оценивания отелей и гостиниц. Так она получила название Hotelstars. Стоит отметить, что система была разработана и создана при поддержке австрийской компанией Ennemoser Wirtschaftsberatung. Особой вклад был внесен Клаус Эннемосер, который является представителем Австрийской Ассоциации Отелей.

 

Испания: После внедрения платы за вход количество туристов посещавших Парк Гуэля сократилось на две трети.

 Цель уменьшить численность посетителей Парка Гуэля в Каталонии, путём ввода оплаты за вход, увенчалась успехом, как сообщает мэрия Барселоны, не прошло и года, как цель была достигнута.

 

На площади Белгород-Днестровского проходит благотворительная акция

 Волонтеры и активисты нашего города 29 октября начали благотворительную акцию под названием «Я типичный Аккерманец». Она проходит прямо перед ТЦ «Таврия В» на площади Белгород-Днестровского.

 

Транзит через Великобританию теперь только с визой!

Серьезные изменения были внесены в правила 24-часового безвизового транзита в Великобритании. 

 

Государство Италии потратили 5 млн евро на бесплатный Wi-Fi

Законодатели Италии предложили сделать выход во всемирную сеть Интернет при помощи сети Wi-Fi бесплатным, во всех местах. По мнению авторов этой инициативы, она обеспечит большой рост экономики страны и поможет не отстать от остальных Европейских стран в сфере высокоскоростного интернет-доступа, развить сервис многих цифровых услуг и сервиса электронного правительства.

 

1 ноября в квартирах Белгорода-Днестровского будет тепло

Несмотря на ухудшение погодных условий, отопительный сезон в нашем городе начнется только 1 ноября. Хотя ждать тепло в квартирах осталось недолго. Об этом журналистам сообщил глава КП «Белгород-Днестровсктеплоэнерго», который ссылался на решение исполнительного комитета городского совета от 24 октября 2014 года.

 

В Белгороде-Днестровском восстанавливают освещение и асфальтовое покрытие

В нашем городе активно действует программа «Світле місто», в рамках которой специалисты восстанавливают освещение на магистральных улицах Белгород-Днестровского. На улице Победы были установлены уже 55 светодиодных светильников. Это – энергосберегающие лампы. После завершения всех работ на магистральных улицах, работники центра «Благоустройство» займутся восстановлением освещения в других микрорайонах города.

 

Ивану Заикину, знаменитому авиатору и артисту цирку, установили памятную доску

В Белгороде-Днестровском состоялось знаменательное событие для всех почитателей таланта и мастерства культурных деятелей – установили памятную доску Ивану Заикину. Он знаменит как артист цирка, чемпион-борец и авиатор.

 

Акция «Бессарабская вышиванка» в Белгороде-Днестровском собрала настоящих патриотов

Грандиозное и яркое мероприятие прошло в Белгороде-Днестровском 26 сентября. Возле Аккерманской средневековой крепости собралась активная молодежь города и представители общественных организаций. Вместе они воплотили невероятно красивую акцию под названием «Бессарабская вышиванка».

 

Фестиваль «Джаз Коктебель» собрал на побережье Затоки любителей музыки со всей Украины

11 сентября на побережье Затоки прошло грандиозное открытие музыкального фестиваля «Джаз Коктебель». В этот день гостей мероприятия радовали музыканты из Одессы: Julinoza Music, FKP Trio, Lastochka.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода