Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Старшеклассники Белгород-Днестровского испытали свои знания на пробном ВНО

Школьники нашего города, наконец, смогли испытать свои знания и навыки на пробном внешнем независимом оценивании. Тестирование состоялось 22 марта в стенах средней школы №11. В пробном экзамене приняли участие 183 старшеклассника. 17 из тех, кто зарегистрировался, не явились на пробное ВНО.

 

Горожане помогают Белгород-Днестровскому гарнизону

Жителей нашего города беспокоит нынешняя политическая ситуация в стране и цель нахождения российских военнослужащих в Крыму. Сказать, что все «сидят на иголках» - ничего не сказать. Особенно волнуются о дальнейшей судьбе страны и ее жителей – матери военнослужащих. Ведь именно они могут первыми попасть под удар в этих конфликтах. 

 

Жители Белгорода-Днестровского приглашаются на субботник

На протяжении марта-апреля жители города смогут внести свой вклад в благоустройство Белгорода-Днестровского. В течение двух месяцев будут проходить субботники. Такое решение принял исполнительный комитет Белгород-Днестровского городского совета. Таким образом, город можно будет подготовить к летнему сезону.

 

«Wizz Air Украина» поставила продажу билетов на паузу

Сегодня крупный перевозчик приостановил продажу билетов из украинской столицы. Планы «Wizz Air Украина» по открытию новой базы в Львове тоже находится под вопросом. Это была бы третья база авиакомпании, на которую была бы возложена миссия запускать рейсы в Грузию, Испанию, Израиль и Италию. Сегодня эти направления находятся в подвешенном состоянии.

 

Театральные действа в Белгород-Днестровском

В нашем городе в скором времени пройдет театральная неделя. Все мероприятия будут посвящены Всемирному дню театра. Этот праздник ежегодно отмечают 27 марта творческие деятели Белгород-Днестровского. 

 

День памяти воинов-интернационалистов состоялся в Белгород-Днестровском

Жители нашего города отметили 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. В памятный вечер они собрались в зале Центра культуры и досуга. На встрече присутствовали и воины-интернационалисты, студенты и школьники, представители руководства города.

 

Бюджет Белгород-Днестровского на 2014 год утвержден

В здании администрации Белгород-Днестровского 24 января состоялась 31 внеочередная сессия городского совета. Наиболее важным вопросом встречи депутатов стало утверждение бюджета города на 2014 год. Руководил сессией Владимир Мензелинцев, секретарь городского совета.

 

Загадочное поселение майя Эль Растрохон

Недавно в Гондурасе было окончено проведение раскопок старинного поселения майя. По предположению археологов в этом поселении проживали знатные воины майя и по предварительным оценкам у многих туристов, возникнет желание осмотреть древнюю деревню.

 

Дети побывали в гостях у Главы Белгород-Днестровского

В Белгород-Днестровском с удовольствием отметили рождественские праздники. С особым восторгом жители города приняли участие в мероприятиях по случаю Святого Василия. Этот христианский праздник позволил горожанам и «козу поводить», и пощедровать.

 

Двадцать пятый отель Hilton открылся в Турции

Хорошая новость: в Стамбуле появился новый отель сети Hilton!

Отели Хилтон — это сеть лучших отелей по всему миру, это самые престижные и инновационные отели, это эталон гостиничного бизнеса.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода