Уже через несколько дней в «Парке Киевская Русь» недалеко от столицы для всех желающих откроются двери резиденции настоящего Деда Мороза. Здесь пройдет целый ряд разнообразных новогодних театрализованных представлений, которые заинтересуют как детей, так и взрослых.

Резиденция Деда Мороза начнет свою работу уже 21 декабря и будет радовать своих гостей на протяжении всей череды рождественско-новогодних празднеств.

Церемония открытия резиденции состоится на выходные, 21-22 декабря. На открытии праздника гостей будут поздравлять Княгиня Зима и сам Великий князь Киевский, будет присутствовать и Святой Николай и другие известные мифические и сказочные персонажи, а 33 богатыря под командованием Воеводы будут нести службу на улицах Древнего града Киева. По древней славянской традиции красны девицы будут потчевать гостей праздника хлебом-солью и другими вкусностями. Каждый сможет найти своего любимого сказочного героя и рассказать ему свое новогоднее заветное желание и сфотографироваться, а следить за соблюдением очереди к Деду Морозу будут его секретари - Ангелы. Для того, что бы не скучать в ожидании исполнения желаний, можно поиграть со сказочными персонажами.

Также в программе праздника – катание на элитных лошадях и санях, конно-трюковые представления, театрализованные шоу, Рождественские гадания, снежные битвы, древние обрядовые действа и огромное количество других зимних развлечений. 
Резиденция деда Мороза работает с 21 декабря по 19 января, стоимость входных билетов для взрослых– 100 грн., для пенсионеров – 50 грн., вход для детей бесплатно. 

А отличным подарком на Новый год будут наручные часы известных брендов. Например, купив и подарив часы Casio, Calvin Klein или Invicta вы сделаете очень приятно тому, кому их вручите.