Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Выплата пенсий осуществляется без задержек

Многие жители Белгород-Днестровского пожилого возраста беспокоились порядком выплаты пенсий. Из-за сложной обстановки в Украине ходили слухи, что могут быть значительные задержки. Однако сотрудники Пенсионного фонда Украины в нашем городе сообщили, что финансирование осуществляется согласно графику без задержек. Поэтому все пенсионеры вовремя получают деньги.

 

Для юных гостей из Донецкой и Луганской областей подготовили благотворительный концерт

В Белгород-Днестровский и поселок Сергеевка накануне приехали ребята из Донецкой и Луганской областей. Некоторые из них уже находятся в лагере «Солнечный берег». И именно там для них был организован благотворительный концерт. Праздничное мероприятие инициировал глава Одесской областной администрации Игорь Пилица.

 

Дети с востока Украины приехали на отдых в Сергеевку

Ситуация на востоке Украины остается напряженной. Чтобы обезопасить детей, 470 ребят и педагогов из Луганщины прибыли в Одесскую область. До нашего областного центра они добрались поездом, и что радует, все здоровы и пребывают в отличном расположении духа.

 

Автопарк «скорой помощи» пополнился тремя новыми автомобилями

С 2012 года чиновники Белгорода-Днестровского активно меняют оборудование в больницах города, создают более комфортные условия для пациентов. И вновь можно говорить об улучшениях. 23 мая водители «скорой помощи» получили три новых автомобиля. Ключи от них лично сотрудникам больницы вручил глава Белгорода-Днестровского Игорь Нановский.

 

В Белгороде-Днестровском проходят выборы президента Украины

Жители нашего города сегодня проявляют свою активную гражданскую позицию, все они участвуют в выборах-2014. Избирательные участки открылись вовремя, голосование осуществляется в спокойной и даже праздничной атмосфере. Этому способствовала серьезная организация внеочередных выборов в Белгороде-Днестровском.

 

В Белгороде-Днестровском чествовали ветеранов ВОВ

День Победы в нашем городе прошел в торжественной обстановке. Чествование ветеранов началось с приветственного слова руководства Белгород-Днестровского. Глава города Игорь Нановский поблагодарил ветеранов за их подвиг, за то, что они боролись за мир ценой своих жизней. Также представители администрации возложили цветы к памятным знакам в парке Мира и возле морского порта.

 

В Белгороде-Днестровском вспомнили о Чернобыльской трагедии

26 апреля в Украине отмечают годовщину со дня катастрофы на Чернобыльской ЧАЭС. 28 лет назад там взорвался четвертый реактор. Пострадали не только сотрудники станции, но и жители Чернобыля, а также всей Украины. Поэтому авария на ЧАЭС касается каждого человека.

 

Белгород-Днестровский готовится ко Дню Чернобыльской трагедии

В нашем городе состоится множество мероприятий, которые позволят «оживить» все события в день Чернобыльской трагедии. И, прежде всего, на предприятиях и учреждениях вспомнят обо всех ликвидаторах катастрофы, которые ценой своей жизни старались обезопасить будущее поколение.

 

Самые талантливые школьники получили стипендии городского головы

В Белгороде-Днестровском состоялось праздничное мероприятие «Приглашаем в мир творчества!». На этом торжестве администрация города чествовала самых талантливых детей поселков Сергеевка, Затока и нашего города.

 

Общегородской субботник состоялся в Белгороде-Днестровском

В нашем городе начался двухмесячник по благоустройству Белгорода-Днестровского. И 29 марта состоялся первый масштабный субботник. В нем приняли участие сотрудники КП «ЖЭО-1», жители ОСМД и частных домовладений, депутаты, представители общественных организаций и предприятий.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода