Жители нашего города сегодня проявляют свою активную гражданскую позицию, все они участвуют в выборах-2014. Избирательные участки открылись вовремя, голосование осуществляется в спокойной и даже праздничной атмосфере. Этому способствовала серьезная организация внеочередных выборов в Белгороде-Днестровском.

В частности, администрация города обеспечила охрану на избирательных участках. На них постоянно дежурят сотрудники милиции. Люди приходят голосовать с хорошим настроением. Многие - в «вышиванках». И все отмечают, что пришли выбирать новое счастливое будущее родной страны. Народ изголодался по новым лицам и хорошему лидеру. Свой выбор сделали и руководители Белгорода-Днестровского. Они пожелали сохранить тайну голосования, поэтому не сказали журналистам, за кого именно голосовали. Но отметили, что каждый гражданин обязан прийти на участок и сделать свой выбор. Это очень важно для будущего Украины!
 
Очередей на участках не замечено. Все происходит быстро и слаженно. Рядом с избирательными участками работают представители экзит-полов. При желании избиратели могут поделиться с ними своим выбором.