Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



В Белгороде-Днестровском состоялся финал конкурса «Учитель года 2015»

Представители педагогических коллективов Белгорода-Днестровского с волнением ждали финал городского конкурса «Учитель года 2015». Участники с достоинством представили свои таланты и мастерство. Также лучшие из них провели открытые уроки, на которых побывали члены судейской коллегии.

 

В Белгороде-Днестровском вспоминали о пострадавших во время голодоморов

День 22 ноября был трогательным и грустным в Белгороде-Днестровском. Жители города вспоминали обо всех пострадавших во время голодоморов. Администрация Белгорода-Днестровского организовала по этому случаю в парке им. Горького возле памятного знака митинг-реквием. Встреча жителей началась с минуты молчания.

 

Автомобильный фестиваль стартовал в Дубае

 Масштабное событие в автомобильном мире проходит в Дубае с 19 ноября по 2 декабря 2014 года. Девизом второго Дубайского автомобильного фестиваля стала «Страсть на колесах».

 

В Белгороде-Днестровском выбирают «Учителя года»

Педагоги нашего города соревнуются в конкурсе профессионального мастерства и борются за звание «Учителя года». Второй этап городского мероприятия начался 12 ноября. Организаторы конкурса видят в этом прекрасную площадку для обмена опытом между учителями, перспективы их профессионального развития и популяризацию профессии.

 

В Швейцарии уже катаются на горных лыжах

Как все прекрасно известно, Швейцария славится своими прекрасными горнолыжными курортами, которые поражают с первого взгляда. Здесь соединяется прекрасная инфраструктура, высококвалифицированное обслуживание, приятный климат и живописная природы. В этом году страну накрыли ранние снегопады.

 

Московский отель признан лучшим в Европе

 Каждый год лучший отель мира награждается престижной премией Prix Villegiature. В этом году церемония прошла на территории Парижа. Претендентов на победу в номинациях было крайне много. Стоит отметить, что победу в очень престижной номинации одержал популярный московский отель под названием «Лотте-отель Москва». Так он стал самым лучшим отелем на территории всей Европы. Согласитесь, таким солидным статусом может похвастаться далеко не каждый отель.

 

В Колизее может пройти футбольный матч

Президенту итальянского футбольного клуба под названием «Рома» пришла в голову мысль провести чемпионат на арене главной Римской достопримечательности – Колизея.

 

Джеймс Блант откроет сезон катания в Ишгле

Намечающийся сезон катания на известном курорте Ишгль начнется 29 ноября. Характерной особенностью данного центра отдыха считается систематически проводимые концерты Top of the Mountain при участии звезд с мировым именем в честь начала и конца сезона. Не будет исключением и текущий год.

 

На острове возле Мозамбика открывается новый комфортабельный отель

На острове Меджумбе, в архипелаге Киримбас (Quirimbas) возле северного побережья Мозамбика, открывается новый курортный отель под названием Anantara Medjumbe Island Resort & Spa.

 

В Таиланде для посещения туристами открылся морской заповедник

Таиланд – это весьма популярное направление среди туристов во всем мире. Сюда приезжают люди, которые хотят наполнить свою жизнь экзотическими красками.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода