Масштабное событие в автомобильном мире проходит в Дубае с 19 ноября по 2 декабря 2014 года. Девизом второго Дубайского автомобильного фестиваля стала «Страсть на колесах».

Изюминкой фестиваля будет Гранд парад лучших уникальных авто Объединенных Арабских Эмиратов. Кортеж современных и раритетных, роскошных и эксклюзивных машин проедет по главным улицам Дубая 28 ноября. Во главе парада авто будут ехать суперсовременные машины Дубайской полиции.

Кстати, приближается новый год и уже пора определиться с подарком для детей. Очень хороший подарок - это конструктор Лего - он развивает мышление и координацию. До нового года вы можете купить лего по специальным ценам. Спешите сделать заказ!

Автомобильная деревня со световым шоу и соревнованиями по дрифтингу Red Bull Car Park Drift в Мейдане также будет организована 28 ноября. Художник по свету с мировой известностью Патрик Рошон будет «рисовать светом» на машинах Infinity QX70S Elite.

27-29 ноября состоится 39-ое Международное ралли Дубая – финальный этап Чемпионата по ралли Ближнего Востока FIA 2014. Заезды будут проходить в пустыне, а открытие и награждение участников – в Дубайском центре международной торговли.

Этот автомобильный фестиваль поразит клиентов удивительной фишкой Такси – суперкар. 10 эксклюзивных суперкаров стоимостью более 1 млн дирхам каждый будут ездить по городу как такси, предлагая клиентам совершенно бесплатно прокатиться по одному из популярных маршрутов, включая аэропорты, торговые центры и туристические места.

Дубайский автомобильный фестиваль как всегда привлекает туристов со всего мира и организован с целью увеличения туристического потока в эмират и позиционированию Дубая как центра круглогодичного семейного отдыха.