Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Спортивная молодежь показала свои умения на Студенческих играх по волейболу

Студенческая молодежь с особым восторгом следит за спортивной жизнью своих ровесников. Ведь любые игры – необычайно захватывают: создаются команды болельщиков, рисуются плакаты поддержки и так далее. Игры по волейболу среди юношей и девушек также привлекли немало внимания. Они проходили в стенах аграрного техникума нашего города. Всего побороться за звание победителей смогли 7 команд.

 

Граждане Таиланда вышли на улицы, насколько безопасен отдых для туристов?

В Банкоке происходят политические противостояния, в чем же они отразились на простых гражданах. В первую очередь заметно уменьшилось число такси, а на дорогах образовались пробки. Конечно, любые политические реорганизации касаются местных жителей, да вот туристов предупредили, что прилетая в аэропорт международного класса «Суварнабхуми», лучше пересаживаться на поезд-экспресс или по-другому его ещё называют челночный. Такие меры позволят себя обезопасить от негативной обстановки в стране.

 

Возрождение легендарного джаз-бара в Гарлеме

Для любителей джаза, необходимо посетить известнейший джаз-бар в Гарлеме. Его существование началось ещё с 1949-го года, впоследствии он подвергся реконструкции и уже сегодня открыт для посещения в обновлённом виде.

 

Вильнюс приглашает на пешеходные экскурсии

Аристократический барокковый город, исполненный романтикой, Вильнюс рад пригласить туристов со всего мира на свои зимние рождественские праздники. Градоначальство особенно интересно подготовили свой город к приезду гостей. С 28 декабря по 5 января будут осуществляться пешеходные экскурсии по Старому городу Вильнюс, который расположился на слиянии двух рек. Основные достопримечательности, которые успеют повидать гости: Дворец правителей, музей янтаря, костел Святого Казимира, башню Гедиминаса и другие.

 

Город Шанти для игр в бедных

Шанти представляет из себя небольшую избушку, сконструированную из старых гофрированных железных листов или из другого водонепроницаемого материала. Что касается таких удобств как водопровод и электричество, то они безусловно тут отсутствуют. В подобных жилищах чаще всего проживаeт обедневшее население.

 

Покажите детям, что и без интернета может быть интересно или отдых в Трускавце

В нашем современном мире очень сложно обойтись без интернета, особенно когда за окном холодно или идет дождь. Однако, далеко в горах Карелии есть специальный лагерь для детей, который поможет любому желающему окунуться в мир активного отдыха и развлечений, а также даст возможность понять, что вне Интернета жизнь всё-таки есть. Этот лагерь действует под названием "Большое путешествие" под руководством Дмитрия и Матвея Шпаро с 2000 года и вот теперь у лагеря есть своя книга, которая и носит одноименное название "Жизнь за пределами интернета" или Большое приключение в детском лагере.

 

Из Киева в Москву за 7 часов

Несмотря на то, что уже более 20 лет прошло с тех пор, как Россия и Украина стали самостоятельными государствами, со своими таможенными границами и разной валютой, связь между гражданами этих стран не ослабевает. И одним из связывающих две столицы звеньев стала железная дорога. Огромное количество украинцев ежедневно едут в российскую столицу. И не меньшее число россиян каждый день направляются в Киев. Именно для таких пассажиров появилась отличная возможность сократить время поездки до 7 часов, то есть сэкономить целых три часа своего времени.

 

В бюджет 2013 года Белгорода-Днестровского внесли изменения

На очередной встрече специалистов исполкома обсуждался вопрос о внесении некоторых изменений в бюджет города на текущий год. Благодаря этому больше не будет задержек в выплате заработной платы сотрудникам бюджетной отрасли. Об этом рассказал Виктор Минчев, глава финуправления.

 

Жители улицы Декабристов пообщались с мэром Белгород-Днестровского

Глава нашего города Игорь Нановский накануне встретился с жителями улицы Декабристов. Он специально выехал по указанному адресу, чтобы удостовериться, что там активно ведутся ремонтные работы. Ранее он дал указания специалистам, чтобы те восстановили освещение на улице Декабристов.

 

Отдых на Кипре. Открытое небо в зимний период года.

11 ноября, в понедельник, власти России и Кипра подписали соглашение, в котором говорится о полной либерализации чартерных авиарейсов на Кипр зимой. Получается, что с ноября месяца по апрель перевозка между Кипром и России сможет осуществляться лишь определенными назначенными авиакомпаниями, которые имеют допуск аваивластей.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода