Наш город может гордиться спортивными достижениями своих жителей. И прошедшая неделя не осталась без побед. Это говорит о том, что здоровый образ жизни в Белгороде-Днестровском занимает одно из приоритетных мест. Именно поэтому дети нашего города с огромным удовольствием участвовали в осенней спартакиаде. Теперь мы можем рассказать об их результатах.

Как показали результаты турниров, лидерами по кроссу стали ученики СШ№4. Отличные показатели представили и ребята из СШ№3. Они заняли 2 место. А команда СШ№1 завершила тройку лидеров. Абсолютными чемпионами в этой категории стали Виктория Осадчук, Евгений Сердюк и Вероника Колодезная.

Были соревнования и по спринтерскому бегу. Здесь хочется выделить победителей: Елена Шостак (СШ№3), Вячеслав Полищук (СШ№4), Валерия Ботушан (СШ II уровня-лицей). Гордиться можно и городскими школьными командами по футболу. Они великолепно показали свое мастерство в чемпионате «Кожаный мяч». Лидером в соревнованиях стала команда гимназии. 2 место занял лицей, а на 3 месте оказались ребята из СШ№3. Лучшим игроком всего чемпионата был признан Станислав Макаренко из гимназии.

Но на этом «спортивная осень» для ребят не заканчивается. В скором времени они покажут свою подготовку в еще 9-ти турнирах. Поэтому можно пожелать участникам спартакиады огромного вдохновения, отличных физических данных и крепкого здоровья!