В индонезийском спа-центре появилась новая услуга: змеиный массаж. «Bali Heritage Reflexology and Spa» находится в Джакарте и предоставляет эту услугу всем желающим.

На обнаженное тело клиента кладут питонов. Они скользят по коже и вызывают выброс адреналина в кровь. У клиента учащается сердцебиение и дыхание, повышается артериальное давление и расширяются сосуды мышц. Подобный вид массажа предполагает шоковую терапию. Ведь психологически каждый человек подсознательно боится змей. Полученный стресс от скользящих по телу рептилий, стимулирует работу всех органов. Это способствует обмену веществ и общему улучшению самочувствия пациента.

В спа-центре используют змей из Калифорнии и Флориды, а также молочных и пятнистых рептилий. А мини отель Адлера Blisshouse не предлагает своим гостям такого экстрима, зато предлагает комфортные и уютные номера по доступным ценам.

Массаж с помощью змей считается экстремальным, ведь не каждый согласиться обнажиться для ползущих «врачей». Тем ни менее от желающих нет отбоя. Новая услуга собирает любителей адреналина всех возрастов. Желающих бывает так много, что иногда приходится записываться за несколько дней.

Огромным преимуществом данного вида релаксации есть то, что питоны разминают все группы мышц. Для массажа с глубоким воздействием используются пятнистый полоз и королевская змея.

Если вы хотите просто расслабиться, то вам предложат небольших змеек, которые вызовут приятную вибрацию и помогут испытать ни с чем не сравнимую релаксацию.

Но бывают и неприятные сюрпризы в виде выплюнутой мыши. Правда, такое случается крайне редко.

Если вы готовы испытать подобную процедуру, то будучи в Индонезии посетите спа-центр «Bali Heritage Reflexology and Spa», вам будут рады.