Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Одаренные дети Белгорода-Днестровского встретились с Дедом Морозом

Новогодний утренник под патронатом Главы города вновь собрал самых талантливых и одаренных ребят Белгорода-Днестровского. Каждый год они встречаются на «Новогодней елке». И в этот раз на празднике побывало больше 150 ребят. Торжество состоялось в актовом зале СШ №4 в день католического Рождества 25 декабря.

 

На курорте Сьерра-Невада создана специальная Рождественская программа

20 декабря на курорте Гранады Сьерра-Невада после сильного снегопада начались активные работы на самом вместительном подъёмнике Monachil, и на территории горнолыжной станции Лома-де-Дилар. Данная информация была предоставлена испанскими информационными агентствами. Также за минувшую субботу были открыты самые популярные «чёрные» курортные трассы Фуэнте-дель-Тесоро и Неверос. Согласно метеопрогнозам, в праздничные дни в зоне курорта пройдут обильные снегопады.

 

Где можно встретить Деда Мороза?

Уже через несколько дней в «Парке Киевская Русь» недалеко от столицы для всех желающих откроются двери резиденции настоящего Деда Мороза. Здесь пройдет целый ряд разнообразных новогодних театрализованных представлений, которые заинтересуют как детей, так и взрослых.

 

В Белгороде-Днестровском вспомнили о трагедии Чернобыльской АЭС

Жители нашего города накануне вспомнили о трагических событиях на Чернобыльской АЭС. Особое внимание уделили семьям погибших. Для этого они собрались 14 декабря возле памятника жертвам Чернобыльской трагедии. В митинге-реквиеме приняли участие представители общественности, трудовых коллективов города, студенты, школьники, участники ликвидации последствий аварии и первые лица нашего региона. 

 

В Белгород-Днестровской городской больнице теперь смогут лечиться и юные пациенты

Знаменательным для сотрудников и пациентов Белгород-Днестровской городской больницы выдался день 12 декабря. Ведь в медицинское учреждение прибыл губернатор Одесской области Николай Скорик. И не случайно. В торжественной атмосфере он открыл детское отделение. Ранее здесь проводился капитальный ремонт.

 

Гавана возглавила рейтинг туристических направлений

Топовый крупнейший в мире сайт для путешественников TripAdvisor составил рейтинг наиболее популярных туристических направлений. И главенствующим лидером над самыми популярными странами признана столица Кубы – Гавана. Это город с привкусом сладко-острого перца и леденящего рома с нотками кубинских сигар.

 

Скрытые сокровища Италии

 В каждой стране есть свои тайны, Италия не является исключением. Большинство туристов себя ограничивают визитом в Венецию, Рим и Флоренцию - три прекрасных итальянских жемчужины. Но существуют еще много удивительных мест в Италии, которые обязательно нужно увидеть.

 

Фестиваль шоколада в Лондоне, уже скоро!

Проведение данного фестиваля давно уже стало неотъемлемой традицией в жизни города. Лучшие мастера шоколадного дела почтят своим присутствием тех, кто решит 13-15 декабря посетить "Southbank Centre" (площадка проведения мероприятия). Гостей ждут нескончаемые дегустации, разумеется, шоколад будет представать в этом месте в самых различных его воплощениях. От мучных изделий, облитых шоколадом, шоколадных закладок для книг, до настоящего шоколадного фонтана! Посетители так же смогут узнать рецепты некоторых блюд, и, возможно, приобщиться к культуре, охраняемой "шоколадными мастерами" уже многие годы, ведь на выставке будет предложена возможность сотворить понравившееся изделие своими руками, вместе с шеф-кондитерами, дающими мастер-класс всем желающим.

 

Ливиньо предлагает скидки к началу и концу сезона

На горнолыжном курорте Ливиньо (Италия) официальное открытие сезона запланировано на 30 ноября. На курорте гостям предложат бесплатные ски-пассы в декабре, а также накануне летних каникул.

 

Депутаты Белгород-Днестровского урегулируют проблему уличного освещения на «Победе»

Жители Белгород-Днестровского, а именно микрорайона «Победа», многократно высказывали жалобы в адрес депутатов. Их наибольшая боль – кромешная темнота на улице в вечернее время суток. Зимой темнеет рано, поэтому школьники вынуждены возвращаться домой уже в сумраке. И вообще выйти вечером на улицу страшно. Освещение здесь давно требует ремонтно-восстановительных работ.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода