Новогодний утренник под патронатом Главы города вновь собрал самых талантливых и одаренных ребят Белгорода-Днестровского. Каждый год они встречаются на «Новогодней елке». И в этот раз на празднике побывало больше 150 ребят. Торжество состоялось в актовом зале СШ №4 в день католического Рождества 25 декабря.

Не смог пренебречь грандиозным праздником и сам мэр города Игорь Нанановский. Он не только присутствовал на утреннике, но и смог поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством всех ребят. Он пожелал им успехов в творчестве и учебе.
 
Но наибольший восторг у юных жителей Белгорода-Днестровского вызвала сказочная постановка. Ребят порадовали персонажи мюзикла «Остров сокровищ». Этот музыкальный спектакль для них подготовили актеры Центра культуры и досуга. Также дети смогли спеть с пиратами много новогодних песен, поводить хороводы и узнать корабельные команды.
 
Не обошли внимание одаренных детей и воспитанники творческих коллективов нашего города. Они тоже побывали на «Новогодней елке» и подарили свои лучшие творческие номера. В частности, на сцене выступили маленькие «Пчелки» из детской музыкальной школы, актеры театра пластики и слова «Синтез», танцоры ансамбля «Барвинок», вокалисты студии «Время мечтать» и другие талантливые ребята. И, конечно, на празднике побывали Дед Мороз и Снегурочка. Они порадовали детей своими лучшими подарками.