Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Пострадавшим туристам в Таиланде будут выплачены все компенсации.

Туристам, которые пострадали во время крушения парома в Паттайи, страховая компания ERV покрыла все расходы на лечение. Такое заявление было сделано исполнительным директором компании – Юлией Алчеевой. Во время крушения парома всего пострадало три клиента компании. Эти туристы приобрели билеты на паром самостоятельно. Клиенты компании ERV были застрахованы на стоимость в 40 тысяч долларов по медицинским транспортным рискам. Помимо этого на 1000 долларов от несчастного случая в случае смерти или инвалидности.

 

Безопасно ли отдыхать в Акапулько?

Еще совсем недавно живописный город Акапулько был популярным местом отдыха знаменитостей. Сейчас здесь вовсю разгулялась преступность. Недавние ураган и наводнение отрезали город от материковой Мексики. После этого в городе начались массовые похищения, изнасилования. Мирные жители и туристы в панике и в страхе.

Некоторые курорты пустуют. Например, в легендарном отеле Лос Фламинго пустыми остаются 40 номеров. Он, как и многие другие – место разборок местной наркомафии. 

За весь прошлый год в Акапулько одних только зарегистрированных убийств насчитывается 1170. За статистикой для этого города с количеством жителей 800 000 это 142 убитых на 100 000 человек. Таким образом, Акапулько второй самый опасный город в мире. 

Сейчас Акапулько и окрестности терпят бедствие. Многие жители остаются без крова над головой. Во многих местах серьёзные проблемы с водой. Зарегистрированы массовые случаи заболевания холерой и другими инфекционными заболеваниями. Под водой также престижный район города Акапулько Диамант. Некоторые магазины, рестораны и другие заведения разграблены. Страдают также туристы. Около 40 000 туристов до сих пор не могут улететь домой. Аэропорт патрулируют усиленные наряды полиции. 

Власти города и Мексики пытаются вернуть престиж Акапулько. Они считают, что город вполне безопасен для приезда туристов. Президент Мексики Энрике Пенья Ньето пытается использовать свою встречу с президентом США на благо города и страны. Владельцы местных отелей настроены также оптимистично. Они считают, что туристы будут вновь прилетать в Акапулько, нужно только для этого работать. 

 

Где отдохнуть поздней осенью?

Вот и кончился бархатный сезон на средиземноморских недорогих курортах. Уже не поедешь во всем нам полюбившиеся Турцию, Болгарию, Хорватию или на Кипр. Так что же делать, если ваш отпуск выпал на ноябрь, а хочется жаркого солнца и теплого моря? Как говорил великий барон Мюнхаузен – безвыходных положений не бывает. Предлагаем вам несколько популярных вариантов пляжного отдыха глубокой осенью.

 

Экстримальный массаж в Индонезии

В индонезийском спа-центре появилась новая услуга: змеиный массаж. «Bali Heritage Reflexology and Spa» находится в Джакарте и предоставляет эту услугу всем желающим.

 

В Белгороде-Днестровском растут настоящие спортсмены

Наш город может гордиться спортивными достижениями своих жителей. И прошедшая неделя не осталась без побед. Это говорит о том, что здоровый образ жизни в Белгороде-Днестровском занимает одно из приоритетных мест. Именно поэтому дети нашего города с огромным удовольствием участвовали в осенней спартакиаде. Теперь мы можем рассказать об их результатах.

 

Испания: Наследие Кантабрии уходит в соцсети

В скором времени правительство Кантабрии имеет намерение открыть 5 страничек в таких соцсетях как Facebook, Pinterest и Twitter и будет использовать их для популяризации региона среди туристов. На страницах будет содержаться информация о культурных центрах, музеях и пещерах. Столь популярный в наше время способ Министерство образования, спорта, культуры и туризма хочет использовать для привлечения большего количества людей с целью знакомства с объектами регионального наследия.

 

Винный велосипедный маршрут в Каталонии

Испанское туристическое агентство Viemocions организующее экскурсии по Барселоне, презентовало новый туристический маршрут, особенностью которого является то, что туристы в сопровождении гида теперь будут передвигаться на удобных велосипедах.

 

Многочисленные сокращения работников в аэропорту "Борисполь" могут повлечь за собой забастовки

В международном аэропорту города Киев "Борисполь" продолжаются многочисленные отставки служащих, руководители не подписывают Коллективные договоры, чтобы впоследствии без проблем подводить под сокращения оставшихся людей. Об этом известии проинформировал депутат Верховной Рады Сергей Мищенко.

 

Поселок Сергеевка отпраздновал свой 124-й День рождения

Жители поселка Сергеевка отметили его 124-й День рождения. Праздник начался с божественной литургии, после чего жители могли насладиться спортивными состязаниями. В этот день проходил футбольный чемпионат «Кубок Бессарабии-2013» в детской категории. Победу одержала команда Белгорода-Днестровского.

 

Больше долгосрочных виз для украинцев, больше туристов для Польши

До последних событий граждане Украины имели возможность получить визу в большинстве случаев на месяц пребывания на территории стран шенгенского соглашения и сроком действия на 1 год. 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода