Испанское туристическое агентство Viemocions организующее экскурсии по Барселоне, презентовало новый туристический маршрут, особенностью которого является то, что туристы в сопровождении гида теперь будут передвигаться на удобных велосипедах.

Маршрут экскурсии пролегает по одним из самых интересных районов столицы Каталонии — Vila de Gracia, Bodega Maestrazgo, I`Eixample.

Туристам предлагается посетить знаменитые винные дома Испании Verema, Bodega Maestrazgo, и Casa Bardella, имеющие богатую историю, ознакомиться с необычными достопримечательностями Барселоны, получить интереснейшую и подробную информацию об истории развития виноделия в Каталонии.

Учитывая то, что экскурсия длится порядка 4 часов, а в стоимость экскурсии входит аренда современных велосипедов, сумка для одежды, дегустация вин, а также три бутылки вина Pla de Bages, Penedes и Adella в подарок, ее цена в 95 евро является вполне приемлемой для туристов, посещающих Испанию.

Организаторы необычного велосипедного маршрута считают, что другие турагенства также возьмут на вооружение их идею, так как в Барселоне очень удобно передвигаться на двухколесном транспорте, и в городе всегда найдутся туристы, которые отдадут предпочтение велосипеду. Во первых, это очень удобно, а во вторых, с помощью велосипеда можно посетить значительно больше интересных мест, чем передвигаясь пешком.

Новый проект вступил в действие с 19 октября этого года, и по мнению организаторов, не останется без внимания многочисленных туристов, находящихся в Барселоне в это время года. 

Перед тем, как пойти в ресторан или кафе в Киеве, будет полезно прочесть отзывы о Кафе в городе Киеве, оставленные реальными посетителями.