Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Итальянская авиакомпания Alitalia признана лидером по качеству бортового питания

 

В Белгороде-Днестровском начинаются новогодние мероприятия

18 декабря сотрудники ГЦ «Благоустройство» начали украшать главную городскую елку. В скором времени на «лесной красавице» появятся роскошные иллюминации, яркие гирлянды и больше 200 красочных шаров. С момента открытия главной елки Белгород-Днестровского начнутся все новогодние мероприятия в городе. 

 

Дом, где размещалось Министерство обороны Великобритании, трансформируют в гостиницу

Данное здание находится на улице Уайтхолл, где размещены, в основном, государственные учреждения. Дом считается достопримечательностью Лондона и имеет больше, чем столетнюю историю.

 

Определены лучшие направления для самостоятельного семейного отдыха

 Сервис под названием Oktogо предоставил список наиболее удачных и популярных направлений, куда отправляются украинские путешественники со своими детьми. Стоит отметить, что подсчет велся исходя из количества броней номеров гостиниц без помощи туристических агентств.

 

Названа лучшая новогодняя ярмарка Европы

Традиционные рождественские ярмарки, регулярно в канун главного зимнего праздника проводящиеся во многих странах Старого света, предоставляют шанс как нельзя лучше прочувствовать атмосферу торжества, а заодно и обзавестись многочисленными тематическими сувенирами.

 

Термиты атакуют старинный вьетнамский город

Вьетнамский город Хойан, который включен в перечень объектов всемирного культурного наследия, страдает от нашествия термитов. Поэтому власти города решили принять срочные меры для борьбы с вредителями. В ближайшее время все деревянные строения города, большинство из которых имеют возраст около двухсот лет, подвергнуться тщательной обработке противотермитными средствами.

 

Затока и Белгород-Днестровский готовятся к новогодним праздникам

Заместитель мэра города Татьяна Мунтян накануне провела совещание с представителями исполнительного комитета и служб Белгорода-Днестровского. Основным вопросом, который волновал чиновника, стал уровень подготовки Затоки и нашего города к новогодним праздникам. Тем более что уже 19 декабря должна состояться первая торжественная программа, которая приурочена ко Дню Святого Николая.

 

Самолёт с террасой? Без проблем!

 Вы активный турист в поиске неординарного отдыха и вас нельзя удивить обычными отелями и гостиницами ? Тогда вас давно ожидают в Коста-Рике (переводится как "богатый берег"), точнее в её столице - Сан - Хосе.

 

В Гоа появились женские такси

Гоа является востребованным местом среди туристов. Сюда приезжают путешественники с разных стран мира. Совсем недавно в этом индийском штате появилось необычное такси. Его изюминка заключается в том, что водителями машин и пассажирами могут быть только представительницы прекрасного пола. Этот интересный проект был запущен и разработан Министерством туризма. Поддержала проект дорожная милиция Гоа. Такая необычная услуга уже вызвала огромный интерес не только у жителей штата, но и у туристов.

 

Детский лагерь «Золотая рыбка» в Затоке была под угрозой

Погодные условия в поселке Затока Белгород-Днестровского района чуть было не лишили детей любимого лагеря «Золотая рыбка». Шторм, который начался на Черном море, угрожал размыть забор этого учреждения отдыха.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода