Вы активный турист в поиске неординарного отдыха и вас нельзя удивить обычными отелями и гостиницами ? Тогда вас давно ожидают в Коста-Рике (переводится как "богатый берег"), точнее в её столице - Сан - Хосе.

 

Там открылось новое место для самых требовательных туристов: отель Costa Verde. Путешественникам предлагают пожить на борту бывшего самолёта Boeing 727, прямо на берегу океана. Раньше он выполнял разные рейсы, а потом он был восстановлен, хорошо обустроен и таким образом он стал уютным местом для необычного отдыха. Внутри были созданы две спальные комнаты, ванные и одна маленькая кухня. Отдыхающие там смогут насладится обворожительным видом в сторону вечно зелёных, тропических лесов и волнами Тихого океана даже не выходя из номера. Дизайнеры позаботились о комфорте и неповторимости этого отеля и создали террасу прямо на правом фланге реактивного самолёта. Жители отеля, конечно-же, смогут увидеть разных животных и птиц, которые обитают в джунглях и их точно стоит посмотреть: ленивцы, колибри, обезьяны и др. Кстати, если вы ещё не смотрели фильм Порча, то пора это сделать, подробнее можно узнать на сайте http://worldofnew.ru/view-1156 - описание фильма и ссылка на просмотр.

Большим преимуществом этого отеля является то - что он составляющая часть более крупного комплекса - Costa Verde Resort, а это позволяет своим клиентам воспользоваться всеми приятными услугами которые предоставлены курортом.
Это место в центральной Америке, которое, конечно-же, может быть добавлена в списке с оригинальными и экзотическими пунктами назначения для вашего отдыха и развлечения.