Заместитель мэра города Татьяна Мунтян накануне провела совещание с представителями исполнительного комитета и служб Белгорода-Днестровского. Основным вопросом, который волновал чиновника, стал уровень подготовки Затоки и нашего города к новогодним праздникам. Тем более что уже 19 декабря должна состояться первая торжественная программа, которая приурочена ко Дню Святого Николая.

Но наибольшее внимание специалисты уделили мероприятию под названием «Новогодняя ночь в Аккермане». Оно начнется в первом часу 2015 года. Все желающие стать участниками программы соберутся возле здания Белгород-Днестровского городского совета на площади. Там для них будут выступать творческие коллективы, заработает ярмарка. 
 
Помимо главного мероприятия, представители исполкома готовят еще и множество других торжественных действ. В частности, для детей интерес представляет кукольная выставка в краеведческом музее. 20 декабря можно будет насладиться яркими выступлениями на соревнованиях по акробатике, которые пройдут в ДЮСШ.
 
На протяжении всего декабря арт-студия «Источник» предлагает всем желающим стать участниками мастер-класса по изготовлению новогодних игрушек. Эти наработки будут отличными подарками родным и близким.