Гоа является востребованным местом среди туристов. Сюда приезжают путешественники с разных стран мира. Совсем недавно в этом индийском штате появилось необычное такси. Его изюминка заключается в том, что водителями машин и пассажирами могут быть только представительницы прекрасного пола. Этот интересный проект был запущен и разработан Министерством туризма. Поддержала проект дорожная милиция Гоа. Такая необычная услуга уже вызвала огромный интерес не только у жителей штата, но и у туристов.

А знаете ли вы, какой фильм в советском союзе был самым дорогим? Если нет, то узнайте на странице http://art-field.ru/samyj-dorogoj-film-sovetskogo-kinematografa/.

Стоит отметить, что сегодня Гоа является единственным штатом, где на пляжах постоянно дежурят специальные отряды. Спасатели охраняют пляжи с очень раннего утра до полуночи. Многие считают, что такой проект поможет избежать целого ряда несчетных случаев. К тому же, далеко не все отдыхающие знают особенности данной местности и водоемов. В некоторых случаях, это может сыграть очень плохую шутку. 

Также руководство Гоа занялось чистотой на местных пляжах. Так люди будут максимально следить за тем, что на пляжах не было мусора и инородных других предметов. Сотрудники организации также будут устранять все пункты готовки пищи вдоль дорог. Как показывает практика, это крайне вредит окружающей среде и чистоте на всех пляжах. Плюс ко всему, в ближайшее время все центральные и наиболее популярные пляжи будут оснащены системами видеонаблюдения. Это поможет контролировать все происходящее, что крайне важно. По мнению специализированных служб, это увеличит приток туристов, ведь они будут чувствовать себя в полной безопасности.