Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Насладиться северным сиянием приглашает Финляндия

В ближайшее время на юге Финляндии, в ночное время огромная вероятность увидеть уникальное природное явление - северное сияние. По сообщению ученых из Университета Fairbanks на Аляске, все желающие смогут насладиться этой природной красотой в течении четырех дней.

 

В Белгороде-Днестровском ремонтируют дороги

Неожиданная картина приглянулась жителям нашего города. На улицах Белгорода-Днестровского сотрудники коммунальных служб ремонтировали асфальтовое покрытие. Как пояснил глава нашего города Игорь Нановский, это восстановление дорог входит в плановый ремонт.

 

Дети из малообеспеченных семей получили в подарок школьные принадлежности

Наш город активно готовится к началу учебного года. Уже завтра ребята сядут за парты. Поэтому администрация Белгород-Днестровского завершает последние приготовления к празднику Первого Звонка. Особое внимание власти уделили детям из малообеспеченных семей. Ведь им также нужно позаботиться о наличии школьных принадлежностей и формы. Все это взяли на себя специалисты городской службы по делам детей.

 

Белгород-Днестровский будет сотрудничать с румынским городом

Делегация нашего городского совета накануне побывала в живописном румынском городе Тиргу-Окна. Здесь отмечали День рождения города. Но не только праздник привлек чиновников Белгород-Днестровского. Их главной целью было обсудить вопросы о дальнейшем сотрудничестве двух городов.

 

Белгород-Днестровский готовится к осенне-зимнему периоду

Наш город активно готовится к осенне-зимнему периоду. Особое внимание администрация Белгород-Днестровского уделяет подготовке систему централизованного теплоснабжения. Чтобы убедиться в ее готовности и стабильном хорошем состоянии, глава города Игорь Нановский со своими коллегами лично побывал на объектах системы.

 

Лифт в поликлинике Белгород-Днестровского восстановлен

16 июля Игорю Нановскому, главе города Белгород-Днестровского, пришло письмо с жалобой на то, что в поликлинике по ул. Пирогова вышел из строя лифт. Эту проблему он сразу же обсудил с главой финансового управления. Сложность заключалась в том, что на ремонт лифта в Государственном Казначействе не было денег. Поэтому необходимо было найти другие пути решения данного вопроса.

 

В Белгород-Днестровском оказывают медпомощь беженцам из восточных областей Украины

На совещании 21 июля глава Белгород-Днестровского Игорь Нановский заслушал отчеты представителей различных служб города о предоставлении помощи беженцам из восточных областей Украины. Ведь в то время, когда на территории нашей страны идут военные действия и страдают мирные граждане, все силы следует бросить на заботу о пострадавших.

 

Жители Белгород-Днестровского помогают гражданам восточных областей Украины

События на Востоке Украины заставили сплотиться всем жителям нашей страны. Волонтеры Белгород-Днестровского, к примеру, каждый день собирают гуманитарную помощь и денежные средства для граждан восточных областей. К тому же, они принимают у себя беженцев из Донбасса. В Сергеевке уже поселилось более 1000 представителей Луганской и Донецкой областей.

 

В Турции открывают женский пляж

Ежегодно миллионы туристов посещают Турцию. Ее курорты входят в топ самых популярных, среди инфраструктуры туризма. Власти Турции с каждым годом стараются улучшить условия жизни в городах, быстро развивая их, совершенствуя, исходя из потребностей своих гостей. 

 

Бруней ввел шариатский суд

«В чужой монастырь со своим законом не лезут» или « незнание закона не освобождает от ответственности» - две абсолютно разные по происхождению, но идентичны по значению фразы знакомы каждому. Именно туристов они и касаются в первую очередь.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода