Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Многодетных семей познакомили с гарантиями социальной защиты

В Белгороде-Днестровском прошла встреча с многодетными семьями. С ними смогли пообщаться представители исполкома городского совета. Специалисты рассмотрели варианты по увеличению организационных, правовых и социально-экономических гарантий для многодетных семей. Также они обсудили возможности их поддержки.

 

Статуя Свободы недоступна для туристов. Туроператоры корректируют программы по США

Эксперты турбизнеса считают, что резкое сокращение финансирования повлияет на российских туристов. На данный момент уже закрыты музеи, национальные парки, которые обслуживаются за счет правительства США. Несмотря на это, большинство туристов, которые находятся сейчас в Штатах, принимают этот факт и согласны на изменения в экскурсионных программах.

 

Ваша бдительность – залог УСПЕХА на границе. Визы могут быть поддельными!

Все мы люди, и каждый гражданин хотел бы провести свой отдых благополучно и без лишних изъянов. Но в настоящее время, в агентствах, за большие деньги, проворачивают аферы и могут подпортить ваш отдых фальшивой визой. Как сделать так, чтобы не попасть на их «удочку»?

 

Для Белгород-Днестровского купят мощный экскаватор

Первые лица нашего города встретились на очередном заседании. Руководил встречей глава Белгород-Днестровского Игорь Нановский. И прежде всего, специалисты коснулись вопроса теплоснабжения поликлиники по ул. Пирогова. Дело в том, что здесь не предоставляется качественное отопление. Проблема износа теплотрассы требовала кардинальных решений. Поэтому руководство города решило отапливать медицинское учреждение с помощью газовой котельной ЖК «Мегаполис». Это позволит сэкономить бюджетные средства и уменьшить потери теплоносителя. Кроме того, персонал больницы сможет работать в комфортных условиях, а пациенты – получать надлежащее лечение. 

 

Белгород-Днестровский готовится к началу отопительного сезона

Практически каждый день руководители разных служб города и чиновники обсуждают готовность Белгорода-Днестровского к началу отопительного сезона. В частности, рассматривают возможность подачи тепла в объекты культуры, здравоохранения, образования и жилого фонда.

 

Увидеть Злату Прагу «из-под моста» помогут её гостям необычные гиды

Удивить поездкой в такую близкую и почти родную Чехию нашего соотечественника, даже не слишком обеспеченного, уже трудновато. Но недавно стартовавший здесь проект для гостей страны более чем оригинален. Его создатели исходили, главным образом, из того, что классические пражские туристические маршруты интересны, но слишком уж обыденны. А вот познакомиться с изнанкой жизни чешской столицы было бы не только занимательно, но и поучительно.

 

С самолета Air France украли 50 кг золота

Не перевелись еще мастера афер на нашей земле - полсотни килограммов золота затерялось среди багажа самолета Париж - Цюрих, принадлежащего авиаперевозчику HOP!, который относится к известной на весь мир компании Air France.

 

Одесская область пострадала от непрерывных дождей: Белгород-Днестровский оказывает помощь

Две недели плохие погодные условия не дают покоя жителям Одесской области. Многие районы уже затоплены, а дожди все не прекращаются. Радостной новостью людей не балуют и синоптики. По их оценкам, до октября воды будет становиться все больше и больше. Именно поэтому глава Белгород-Днестровского Игорь Нановский решил не стоять в стороне и оказать помощь пострадавшим от наводнения. Об этом он говорил с первыми лицами нашего города на совещании. 

 

Китайская афера в французском музее

В августе этого года туристы из Китая провернули в Франции аферу. У себя на родине они изготовили несколько тысяч точных копий входных билетов в всемирно известную картинную галерею Лувр.

 

В Белгороде-Днестровском восстанавливают и ремонтируют дороги

Глава нашего города Игорь Нановский лично контролирует ход выполнения ремонтных работ на дорогах Белгорода-Днестровского. Об этом он сообщил на заседании исполнительного комитета в первую неделю сентября. В данный момент внесены некоторые изменения в список объектов ремонта дорог на текущий год.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода