В Банкоке происходят политические противостояния, в чем же они отразились на простых гражданах. В первую очередь заметно уменьшилось число такси, а на дорогах образовались пробки. Конечно, любые политические реорганизации касаются местных жителей, да вот туристов предупредили, что прилетая в аэропорт международного класса «Суварнабхуми», лучше пересаживаться на поезд-экспресс или по-другому его ещё называют челночный. Такие меры позволят себя обезопасить от негативной обстановки в стране.

 

Ещё как один из вариантов предложили, это индивидуальный заказ транспорта, который будет дожидаться специально у трапа. Различные массовые демонстрации происходили и раньше в Банкоке, однако они проходили стороной туристов приехавших на отдых. Сегодня всё кардинально изменилось, одной из больших проблем с которой столкнутся туристы, это будет транспортировка. Так как доставка в различные туристические места затруднилась из-за митингов.

Однако столичные гостиницы уже привыкли принимать все необходимые меры, связанные с «чрезвычайными ситуациями» для безопасности отдыхающих, поэтому лучше будет туристам пребывать на территории гостиничного комплекса. Хотя в минувшее воскресенье всё было спокойно в городе, всё же Управление туризма в стране заявило, что все демонстрации носят мирный характер, и опасаться ни чего не следует. Далее приводится список мест, которые перекроит для мирных выступлений, а также указаны часы, когда транспорт будет затруднительно работать. 

Туристические объекты продолжают свою работу в обычном режиме, на рекламных щитах можно встретить рекламу достопримечательностей, куда следует поехать, например: Чанг Май, Нонг Кай, Ко Самуи. Поэтому туристам рекомендуется заранее составить свой маршрут, чтобы избежать больших скоплений людей, а также проблем с транспортом. 

Правительство приняло меры усиленного патрулирования улиц города и множество контрольно-пропускных пунктов, в свою очередь туристам следует относиться с пониманием к данным обстоятельствам. 

Пока правительство контролирует полностью ситуацию, поэтому все общественные места работают в обычном режиме. 

Вам уже надоел пассивный пляжный отдых? Тогда попробуйте посетить http://www.galaktica.ru/karaoke_club/ караоке клуб ресторан, где вам предложат изысканные блюда по хорошим ценам, а так же караоке с большим выбором песен на профессиональном оборудовании.