Студенческая молодежь с особым восторгом следит за спортивной жизнью своих ровесников. Ведь любые игры – необычайно захватывают: создаются команды болельщиков, рисуются плакаты поддержки и так далее. Игры по волейболу среди юношей и девушек также привлекли немало внимания. Они проходили в стенах аграрного техникума нашего города. Всего побороться за звание победителей смогли 7 команд.

Среди участников студенческих волейбольных игр были спортсмены из кулинарного, педагогического, медицинского училищ, экономико-правового колледжа, профессионально-строительного лицей, аграрного и рыбопромышленного техникумов. И все команды показали увлекательную, зрелищную и довольно техничную игру.
 
Самыми сильными среди девушек оказались представительницы аграрного техникума, педагогического и медицинского училищ. И после нескольких финальных турниров судейская коллегия отдала 1 место будущим педагогам. За ними последовала команда медучилища, а «бронзу» завоевали студенты аграрного техникума.
 
Что касается юношей, в упорной борьбе 3 место досталось будущим педагогам, 2 – аграриям. А победителями стали спортсмены из медучилища. Все участники получили памятные дипломы, а лидеры – заветные кубки.