В каждой стране есть свои тайны, Италия не является исключением. Большинство туристов себя ограничивают визитом в Венецию, Рим и Флоренцию - три прекрасных итальянских жемчужины. Но существуют еще много удивительных мест в Италии, которые обязательно нужно увидеть.

Порту Венере - портовой крошечный город в северо-западной части Италии. Здесь поражают воображение великолепные пейзажи и множество достопримечательностей: крепость Кастелло Дориа, ряд древних церквей.

Озеро Маджоре расположено на итальянско-швейцарской границе, между Пьемонте и Ломбардии. Оно считается вторым по величине из всех озер в Италии, здесь можно приятно и весело отдохнуть. Самым известным его курортом является Стреза, отличное место с уникальными достопримечательностями и церквями, многочисленными магазинами, ресторанами и гостиницами. Наслаждаться красотами озера можно с помощью популярного общественного транспорта - парома Traghetto, он делает остановки в маленьких городах.

Эмилия-Романья является самым продуктивным и плодородным районом в Адриатике, который простирается между Флоренцией и Миланом. Эмилия-Романья считается раем для отдыхающих, которые любят проводит время в дали от толпы, на берегах теплого моря с множеством развлечений. Здесь обязательно стоит осмотреть туристические достопримечательности:

- Кастелло ди Монтбело - структура в городе Беллинцона, который произведен в 13-том веке и своей красотой был признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО;
- Acqaurio di Genova - огромный аквариум Италии, его посещает более миллиона человек в год;
- Альто Гарда Брешиано - национальный парк, отличное место для любителей природы.

Эмилия-Романья является уникальным местом с душой, богатым городом на искусство и культуру.

Апулия - юго-восточная область Италии, это земля чудесных пляжей, прибрежный городов и блестящих морей, с разными видами архитектуры и искусства. Этот очаровательный регион считается настоящим сокровищем в Италии, здесь великолепные орды достопримечательностей и волшебная красота, радует каждого посетителя.

Делаете ремонт в квартире? Обязательно поменяйте проводку и все электротехническое оборудование. Замените провода, розетки, дифференциальные автоматические выключатели и всю остальную электротехнику.