Каждый год лучший отель мира награждается престижной премией Prix Villegiature. В этом году церемония прошла на территории Парижа. Претендентов на победу в номинациях было крайне много. Стоит отметить, что победу в очень престижной номинации одержал популярный московский отель под названием «Лотте-отель Москва». Так он стал самым лучшим отелем на территории всей Европы. Согласитесь, таким солидным статусом может похвастаться далеко не каждый отель.

 

Латте отель Москва«Лотте-отель Москва» обошел таких солидных конкурентов, как: Conservatorium Hotel и Le Royal Monceau в Амстердаме, а также Hotel de Bristol и Raffles в Париже. Генеральный менеджер московского отеля отметил, что такая премия подвергает их высокий профессионализм и огромные старания. Также это говорит о том, что они выбрали правильный путь к успеху. Мортен Андерсен заявил, что они будут продолжать в том же духе и добьются еще больших вершин. 

«Лотте-отель Москва» считается достаточно молодым отелем, если сравнивать с другими претендентами на победу и главный приз. Он открылся всего четыре года назад, что очень мало. За это время в его стенах побывали знаменитости со всей планеты. Также здесь часто бывают отечественные политики, звезды шоу-бизнеса и спортсмены высочайшего класса. Это говорит о том, что местный уровень обслуживания и проживания соответствует мировым стандартам. Находится отель в самом центре столицы, а именно на Новинском бульваре. Такое удачное месторасположение также является существенным плюсом и неоспоримым достоинством.

Если вы не любите перелеты, то можете путешествовать на поездах или автобусах. Купить автобусные туры из Киева вы можете на сайте Travel to - демократичные цены, качественный сервис.