В здании администрации Белгород-Днестровского 24 января состоялась 31 внеочередная сессия городского совета. Наиболее важным вопросом встречи депутатов стало утверждение бюджета города на 2014 год. Руководил сессией Владимир Мензелинцев, секретарь городского совета.

На повестке дня был всего один вопрос о бюджете Белгород-Днестровского на 2014 год. Но уже на самой встрече депутаты городского совета предложили рассмотреть еще один вопрос. Он относился к ситуации в Украине, которая сложилась с момента создания «Евромайдана». Чиновники предложили направить Президенту Украины обращение с просьбой навести порядок стране, прийти к миру и согласию. Но в самом начале сессии депутаты почтили минутой молчания тех, кто положил свои жизни на «Евромайдане».
 
После этого начали рассматривать наиболее важный вопрос 31-й сессии городского совета. Депутаты приняли доходную часть бюджета в размере 227 млн. 235 тыс. грн. Также они направили обращения в адрес оппозиции и Президента Украины. В скором времени утвержденный текст писем будет опубликован в газете «Советское Приднестровье».