Под патронатом городского головы в стенах Центра культуры и досуга состоялся новогодний утренник. Его почетными гостями стали талантливые дети нашего города. Ежегодно специалисты учреждения организовывают для них праздничную программу.

В этот раз в новогодних мероприятиях приняли участие 70 воспитанников спортивной школы, Центра детского творчества, Центра культуры и досуга, музыкальной и художественной школ. Юные дарования поздравили представитель руководства города – Владимир Мензелинцев. Он пожелал всем крепкого здоровья и отличного настроения в наступающем году.
 
Но наибольший восторг у зрителей вызвали выступления творческих коллективов. В частности, на сцене зажигали участники ансамбля народного танца «Барвинок», студии «Теремок», театра пластики «Синтез», арт-студии «Джерельце» и другие талантливые ребята.
 
Интересный образ был и у ведущей программы. Она переоделась в Машеньку из любимого мультфильма детей «Маша и Медведь». И, разумеется, не обошлось без Деда Мороза. Ведь именно он одарил ребят долгожданными подарками.