Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Затока базы отдыха

По українськи

Затока - недорогой, комфортабельный отдых на Черном море

Пляж ЗатокаКурорт Затока - расположен на берегу Черного моря, недалеко от Одессы. Это самый молодой и недорогой курорт Одесского региона, который находится в 60-ти км. от города Одесса и в 20-ти км. от древнейшего города Украины Белгород-Днестровский. Затока  представляет собой песчаную косу, длинной 22 км и шириной от 300 до 900 м., омываемую Черным морем с одной,  Днестровским лиманом с другой стороны и солеными озерами, что дает по-праву называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом и одним из лучших курортов Украины.

Отдыхая на берегу Черного моря в курорте Затока, Вы получите незабываемые впечатления от жаркого южного солнца, теплого Черного моря, целебной морской воды, Бессарабского вина, и чистого золотого песка.
  Затока это недорогие пансионаты, базы отдыха, гостиницы и отели на любой вкус, с простым сервисом и класса люкс, частный сектор, дачи, бары, кафе, рестораны, дискотеки. Для любителей активного отдыха в Затоке, на берегу Черного моря предусмотрены другие развлечения такие как: катание на водных мотоциклах, скоростных катерах, теплоходах, прыжки с парашютом, водные горки, теннисные корты, виндсерфинг, дайвинг. Также в Затоке можно арендовать яхту для морских прогулок или для морской рыбалки.

Базы отдыха курорта Затока

Базы отдыха Затока. В этом разделе Вы можете найти базы отдыха, гостиницы и пансионаты курорта Затока на любой вкус. Также Вы можете добавить описание своей базы отдыха или гостиницы прислав нам ее описание. Прислать описание базы отдыха на наш email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Внимание! Акция! Только летом 2012 года все базы отдыха и отели добавляются бесплатно!


 

Затока. База отдыха Звездочка

База отдыха Звездочка приглашает очень хорошо отдохнуть и оздоровится в более

экологически-чистом курортном регионе Одессы - Каролино-Бугазе ( Затока ).Расположеном в 60 клм. от Одессы,наиболее оздоровительный курорт Каролино-Бугаз,уподобили любитили на отдых подальше от городского шума и сутолоки.

 

Данное превосходная территория - вроде как немаленький пещаной косы,которая не уступает именитым Золотым пескам Болгарии,плещутся салёные волны Чорного моря,с иной - пресноводный Днестровский лиман,прекрасное место для отдыха с удочкой!

 

К предложениям отдыхающих предоставляются - домики разной группы на две,три,четыре комнаты:от номеров с временными удобствами(туалет,умывальник) до - повышеного удобства,тоисть есть ещё душ,холодильник,телевизор,кондиционер.На базе отдыха действует кафе стремительного обслуживания.Для автомашин обустроена коммерческая стоянка.

 

 

Затока. База отдыха Жемчужина

База отдыха Жемчужина находится в Лиманском регионе курортного местечка Затока на самом берегу Днестровского лимана и 1 минуте ходьбы до Черного моря.

 

Пансионат присутствует в самом нешироком месте песчаной косы . Это, наверное, самое комфортное и привлекательное место косы. У вас есть возможность в одно и тоже время наслаждаться всеми прелестями песчаного морского пляжа и пресной водой Днестровского лимана. Рыбалка , морские плавания , уникальное сплетение морского и речного воздуха оставят запоминающиеся эмоции о Вашем отдыхе.

Пансионат на самом деле небольшая жемчужина Черноморского побережья . Недоступность по близости шумных дискотек и грандиозного скопления отдыхающих устроят Ваш отдых не столько удобным , но и спокойным.

На берегу лимана - личная набережная,где У вас появится возможность ловить рыбу, купаться , загорать . Персональный пляж , барбекю , место для негромкого отдыха – данное также немаловажно.

Жемчужина состоит их 4-х совмещенных двух уровневых особняков со всеми удобствами и кухней. Холодная и тёплая вода – многократно Зто довольно комфортно. Имеется место для стоянки.

 

 

Затока. База отдыха Евро

База отдыха Евро располагает уютными и просторными 2- 3- и четырех районными номерами европейского свойства и завышенной удобства, что не вредит нашим расценкам быть абсолютно легкодоступными, а персонал окружит Вас заботой и сделает воистину хозяйственный комфорт в период Вашего присутствия в гостинице.

 

Великолепное место для отдыха укутанное зеленью шелковиц, тополей и слив, с негромкой ситуацией, беседками для отхыха, немаленький стоянкой, близостью к морю (в пределах 150 метров), культурным и увеселительным заведениям курорта Затока, рынку, автотранспортным маршрутам.

 

 

Затока. База отдыха Виктория

База отдыха Виктория на берегу моря, открытие 1 мая.

Суперакция - майские торжества по забавным расценкам.

 

В свежем гостинице для вас 38 номеров различных категорий:

 

- 6 двухкомнатных люксов;

- 3 номера - люкс-аппартаменты;

- 12 однокомнатных люксов

 

Все номера перечисленных категорий имеют вид на море и балкон.

 

- 17 номеров - однокомнатные класса "Cтандарт".

 

 

 

Затока. База отдыха Човник

База отдыха Човник находится на Каролино-Бугазе, на заре курорта Затока, в 40 клм к юго-западу от Одессы на 2500 м2 озелененной земли в 100 метрах от выразительного морского пляжа с чистым небольшим песком. Это как раз то место, где возможно с уютом и при всем при этом недорого отдохнуть, оздоровить ребят, провести уик-енд.

 

 Удаленность от индустриальных центров и абсолютное недоступность промышленных фирм дали возможность данному региону быть номером один в списке экологически чистых мест на Черноморском побережье. Это как раз то место, где возможно с уютом и при всем при этом недорого отдохнуть, оздоровить ребят, провести уик-енд.

 

 

Затока. База отдыха Свежесть

База отдыха Свежесть зовет Вас отдохнуть на побережье

Черного моря!

 

Пансионат присутствует в экологически чистом курортном регионе Затока

(ст.Солненчная) на оригинальной песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой

Черным морем и Днестровским лиманом, в 50 клм от Одессы и в 30 клм от

древнего Белгорода-Днестровского.

 

Спасибо оригинальным климатическим условиям, данная песчаная коса практически постоянно являлась

отборным местом отдыха. Роскошный йодистым содержанием воздух, солнце, микроклимат

лимана, изумительные песчаные пляжи из белого морского песка, содержащего кварцевые,

фосфорные, йодистые соединения, морские соли, это все совместно содействует

полноценному отдыху и оздоровлению людей.

 

 

Затока. База отдыха Черноморские Зори

Мы счастливы принять Вас на берегу самого синего моря, где на горячем песочке солнечные лучи ласкают Вас. Наша база "Черноморские зори" находится в 25 метрах от моря по центру местечка городского вида Затока. В Ваше месторасположение имеют все шансы быть представлены здания для проведения семинаров, парадных событий, деловых встреч и отдыха.

 

Наш персонал окружит Вас заботой и теплом, сделает комфорт и уют, опытные повара приготовят многообразные сладкие яства. И это все совместно с невысокими тарифами.

 

 

Затока. База отдыха Ника 2

База отдыха НИКА находится в Лиманском регионе курорта Затока - развивающемся туристическом и оздоровительном центре юга Украины, в 60 клм от города-героя Одесса и 20 клм от кого-то из старейших мегаполисов мира г. Белгород-Днестровский, основанного в VI веке до нашей эры.

 

Свежие, каменные, передового вида, 3-этажные коттеджи и 4-этажный корпус с комфортабельными номерами и рестораном, расположились в поразительном естесственном уголке - на нешироком месте песчаной косы: в 20 м от берега Черного моря и 50 м от побережья пресноводного Днестровского лимана.

 

На земли базы отдыха Ника размещены врачебный и массажный офисы, солярий, ресторан, кафе-бар, охраняемая автостоянка.

 

 

Затока. База отдыха Карпаты

База отдыха Карпаты находится в Солнечном регионе курорта Затока, на 1 линии от моря - напрямик на песчанном золотистом пляже, располагает немаленький землей с зонами отдыха, беседками, детской площадкой.

 

На базе отдыха Карпаты в вашем постановлении 150 2-5 районных номеров оборудованных:

телеком

вентилятором

морозильником.

В каких-либо номерах есть кондиционеры, кроме того кондиционер возможно взять за вспомогательную оплату.

В улучшенных номерах присутствует свежая мебель и кровати с ортопедическими матрасами.

 

 

Затока. База отдыха Елена

База отдыха - Елена присутствует в более негромком и экологически чистом регионе курорта Затока - на Будакской косе. 3-х этажный гостиница предлагает размещение в 20 комфортабельных номерах 2-3-4-х районного проживания.

 

В любом номере Вы обнаружите нужную мебель, одно и двуспальные кровати, кабельное TV, холодилькик, кондиционер, чайник, посуду. Саузел укомплектован душевой кабиной, умывальником, сортиром, морозная и тёплая вода в мини-отеле есть круглые сутки. Цена проживания в 2009 году составляет в день за номер:

двух районный - 250-300 грн

3-х районный - 300-350 грн.

Цена номеров находится в зависимости то сезона присутствия имеет возможность изменяться, в следствии этого для получения конкретной стоимости на нынешний эпизод, обращайтесь в администрацию по телефонному аппарату: +38 (097) 342-30-28.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 9



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода