База отдыха Жемчужина находится в Лиманском регионе курортного местечка Затока на самом берегу Днестровского лимана и 1 минуте ходьбы до Черного моря.

 

Пансионат присутствует в самом нешироком месте песчаной косы . Это, наверное, самое комфортное и привлекательное место косы. У вас есть возможность в одно и тоже время наслаждаться всеми прелестями песчаного морского пляжа и пресной водой Днестровского лимана. Рыбалка , морские плавания , уникальное сплетение морского и речного воздуха оставят запоминающиеся эмоции о Вашем отдыхе.

Пансионат на самом деле небольшая жемчужина Черноморского побережья . Недоступность по близости шумных дискотек и грандиозного скопления отдыхающих устроят Ваш отдых не столько удобным , но и спокойным.

На берегу лимана - личная набережная,где У вас появится возможность ловить рыбу, купаться , загорать . Персональный пляж , барбекю , место для негромкого отдыха – данное также немаловажно.

Жемчужина состоит их 4-х совмещенных двух уровневых особняков со всеми удобствами и кухней. Холодная и тёплая вода – многократно Зто довольно комфортно. Имеется место для стоянки.

 

Любой особняк состоит из двух жилых комнат с кондиционером на двум этаже и столовой с кухней на 1-м этаже и рассчитан на удобное размещение 4-х человек. Любой особняк имеет свой персональный дворик с зонтом , столом и стульями. Наличествует спутниковое телевидение.

 

В коттеджах наличествует все нужное для проживания и готовки, включая кухонную и столовую посуду, моющие средства. У вас есть возможность лично приготовить пищу не привязываясь к социальному питанию.

 

Наши координаты :

Затока , Лиманский р-н , ст. Морская 492.

Email : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

+38(094) 946-70-59

+38(094) 946-33-23

+38(068) 116-68-93