Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Затока базы отдыха

По українськи

Затока - недорогой, комфортабельный отдых на Черном море

Пляж ЗатокаКурорт Затока - расположен на берегу Черного моря, недалеко от Одессы. Это самый молодой и недорогой курорт Одесского региона, который находится в 60-ти км. от города Одесса и в 20-ти км. от древнейшего города Украины Белгород-Днестровский. Затока  представляет собой песчаную косу, длинной 22 км и шириной от 300 до 900 м., омываемую Черным морем с одной,  Днестровским лиманом с другой стороны и солеными озерами, что дает по-праву называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом и одним из лучших курортов Украины.

Отдыхая на берегу Черного моря в курорте Затока, Вы получите незабываемые впечатления от жаркого южного солнца, теплого Черного моря, целебной морской воды, Бессарабского вина, и чистого золотого песка.
  Затока это недорогие пансионаты, базы отдыха, гостиницы и отели на любой вкус, с простым сервисом и класса люкс, частный сектор, дачи, бары, кафе, рестораны, дискотеки. Для любителей активного отдыха в Затоке, на берегу Черного моря предусмотрены другие развлечения такие как: катание на водных мотоциклах, скоростных катерах, теплоходах, прыжки с парашютом, водные горки, теннисные корты, виндсерфинг, дайвинг. Также в Затоке можно арендовать яхту для морских прогулок или для морской рыбалки.

Базы отдыха курорта Затока

Базы отдыха Затока. В этом разделе Вы можете найти базы отдыха, гостиницы и пансионаты курорта Затока на любой вкус. Также Вы можете добавить описание своей базы отдыха или гостиницы прислав нам ее описание. Прислать описание базы отдыха на наш email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Внимание! Акция! Только летом 2012 года все базы отдыха и отели добавляются бесплатно!


 

Затока. База отдыха Каролино

Затока. Кемпинг Каролино

Кемпинг КаролиноКемпинг Каролино Находится В 50 км юго-западнее Одессы, База отдыха Каролино находится на выразительной песчаной косе, оказавшейся меж Черным морем и Днестровским лиманом, за местечком Каролино-Бугаз. Пляж - песчаный, с пологим морским днищем, комфортным и не опасным для плавания. Расстояние до пляжа - в пределах 900 м. Кемпинг имеет парковую зону площадью 10 га.

Инфраструктура: видеозал, бильярдная, бары, дискотека, библиотека, экскурсионные программы Автомобильный транспорт: Стоянка автомашины около домика (5 UAH/сутки) Вблизи с кемпингом присутствуют торговый центр, рынок, почта, железнодорожная станция, действует линия маршрутного такси. Важно: необходимая поддержка расчетное время: 9.00 (воздействие путевки наступает с 9.00 в сутки заезда и завершается до 9.00 в сутки выезда)

 

Затока. База отдыха Заря

Затока. База отдыха Заря

База отдыха ЗаряБаза отдыха Заря присутствует в пгт. Затока (Каролино-Бугаз) Белгород-Днестровского региона Одесской области, и предлагает вам отдых на берегу Чёрного моря во время с 01 июня по 01 сентября любого года.

К предложениям отдыхающих на базе отдыха Заря:
- Размещение в отдельных 2-х,3-х,4-х районных деревянных коттеджах ценой 50,0 гривен за прошедшие сутки с человека;
- Размещение в 2-х, 3-х районных номерах с удобствами ценой 100 гривен за прошедшие сутки с человека;
- Размещение в двух районных номерах с частичными удобствами 60 гривен, питание в столовой - 60 гривен.
- За вспомогательную оплату возможно заказать: шашлык, уху, шурпу из баранины, бессарабские сухие вина.

 

Затока. База отдыха Одиссей

Затока. База отдыха Одиссей

Затока. База отдыха ОдиссейБаза отдыха Одиссей. Зовем Вас и Ваших приятелей, своих людей и ближайших провести отпуск на базе Одиссей в выразительном уголке побережья Черного моря!
База отдыха Одиссей находится на самом берегу Черного моря, в шестидесяти км. от Одессы, в Лиманском регионе курорта Затока.
Черноморский курорт Затока - данное на самом деле благодатное место по климатическим условиям и месторасположению. Песчаная коса, на коей присутствует курорт, омывается и морем и лиманом, удалена от городского шума.

 

Затока. База отдыха Волна-Люкс

Затока. База отдыха Волна-Люкс

База отдыха Волна-Люкс - данное просторная земля, золотой пляж, великолепная инфраструктура - запоминающийся отдых на побережье Черного моря.
Мы предлагаем размещение отдыхающих в 2-3-4-х местных номерах со всеми удобствами, круглосуточной подачей горячей и прохладной воды, кондиционерами, душевыми кабинами и прогрессивной сантехникой, мебелью, морозильниками.
Цена проживания на базе отдыха Волна-Люкс в 2010 году составляет от 100 до 200 грн в день за человека, исходя из класса номера. Для наиболее получения конкретной стоимости нынешний эпизод уточняйте информацию у администрации базы.

 

Затока. Гостиница Лев

Затока. Гостиница Лев

Гостиница Лев. Зовем Вас отдохнуть на Курорте Затока в гостинице ЛЕВ. Лев - молодая гостиница, состоящий из 27 просторных и светлых комнат со всеми удобствами, находящийся в 100 м. от берега Черного моря.
Все комнаты базы Лев обширные и светлые, обставлены комфортной мебелью. Нежные диваны и кровати холодильник, спутниковое телевидение. комфортный шкаф-все содействует приятному отдыху и времяпрепровождению. В любом номере есть комната индивидуальной гигиены (умывальник, душ и уборная), круглые сутки тёплая вода.

 

Затока. База отдыха Дельфин

Затока. База отдыха Дельфин

База отдыха Дельфин находится в Солнечном курортном регионе курорта Затока на морской стороне - напрямик на берегу моря, за воротами базы наступает великолепный песчаный пляж, коий постоянно убирается пляже-уборочной техникой.
На базе  Дельфин присутствуют 5 жилых четырехэтажных особняка с несложными и улучшенными номерами, и еще, в 2009 году был построен свежий деревянный сруб на 30 комфортабельных 2-3-4- х районных номеров. Цена проживания в 2009 году колеблется в несложных и улучшенных номерах от 50 до 125 грн в день с человека, в комфортабельных номерах в свежем деревянном срубе - от 120 до 200 грн с человека в день.

 

Затока. База отдыха Остров

Затока. База отдыха Остров

База отдыха Остров Цена проживании: 35-60 грн. сутки Номера:
4 номера двух районные с санузлами (2 блока по 2 комнаты)
15 номеров 3-х и 4-х районные (уборная, душ, умывальники во дворе)
В номерах:
- свежая мебель
- морозильники
- электрочайники
Питание в кафе 3-х раз. (35 грн)
Отдых:
- детская площадка
- волейбольная площадка
- шахматы, нарды, дартс, бадминтон
Расположение:
90 клм от Одессы (10 клм от Сергеевки)
1-я линия от моря, самый центр местечка,
вблизи торговые центры, рынок, кафе, дискотеки
Отправление маршруток с ж/д вокзала города Одесса.

 

Затока. База отдыха Бодрость

Затока. База отдыха Бодрость

База отдыха Бодрость приветствует Вас и гостеприимно зовет отдыхать, на великолепный курорт Затока, на побережье Чёрного моря.
Курорт Затока - 1 из самых юных курортов Одесского района, коий присутствует в 65-ти км. от славного мегаполиса Одесса и являет из себя песчаную косу, протяженностью 22 клм. и шириной от 300 до 900 м., омываемую Чёрным морем с одной, и пресным Днестровским лиманом если взглянуть под другим углом, что выдает по-праву именовать Затоку оригинальным местом со собственным определенным микроклиматом.
База отдыха Бодрость находится в Лиманском курортном регионе, напрямик на берегу, в 100 метрах от кромки Чёрного моря. Она рассчитана на негромкий домашний отдых, вне близости шумных дискотек и грандиозного скопления отдыхающих, что сотворит Ваш отдых не столько удобным, но и спокойным.

 

Затока. База отдыха Харьков

Затока. База отдыха Харьков

База отдыха Харьков присутствует в Солнечном регионе курорта Затока, в 50 метрах от моря. Земля базы отдыха Харьков располагает каменными корпусами и особняками с номерами со всеми удобствами, деревянными домиками в отсутствии благ, столовой, местами для отдыха, немаленький автостоянкой, бильярдом, теннисным кортом, настольным теннисом, библиотекой, телезалом и кинозалом. Довольно зеленая и изящная земля располагает к прогулкам, отдыху и удобному времяпровождению.
2-3-4-х районные номера с удобствами (морозильник, телек с кабельным TV, кондиционеры, душ, умывальник, уборная, морозная и тёплая вода) в 2010 году оцениваются в 170 грн. с одного человека в день с 3-х разовым питанием в столовой.

 

Затока. База отдыха Ноктюрн

Затока. База отдыха Ноктюрн

База отдыха Ноктюрн находится на морской стороне улицы Приморская, протянувшейся через весть местечко Затока - центральную часть курорта.
На земли базы отдыха Ноктюрн размещены 2 капитальных трехэтажных корпуса, коие предлагают одно - двухкомнатные, 2-5-х районные номера со всеми удобствами, с балконами либо лоджиями, с видом на море.
В любом номере базы Ноктюрн Вы обнаружите: нужную мебель, диваны или одно двухспальные кровати, морозильник, телек с кабельным, кондиционер, душ, уборная, умывальник, круглые сутки есть прохладная и тёплая вода.
Кроме того на базе есть 4-х районные деревянные домики с верандой и морозильником, все удобства на земли. Есть кухня для готовки. на земли базы отдыха действует кафе. Зеленая земля, скамеечки, мангал, стоянка.
Пляж наступает напрямик за оградой базы отдыха, там Вы обнаружите зонтики, шезлонги, водные отдых, кафе.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 9



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода