Затока. База отдыха 57 километр

База отдыха Кемпинг 57 километр находится в курорте Затока меж Лиманским и Солнечным регионом в так называемом нешироком месте - перешейке, где меж морем и лиманом всего 70 метров суши.
Данная часть курорта стала излюбленным местом виндсерферов, приверженцев водных видов спорта. На земли кемпинга 4 2-х этажных особняка на 11 номеров. Номера 2-3-4хместные, класса люкс и стереотип.
Номера люкс имеют площадь 25 м2, передовую мебель, туалет с душем с тёплой водой, кондиционер и другие вкусности жизни повторяющий вид морозильника, телека, двухспальной кровати и вспомогательного спального места, кресел. В номерах стереотип уменьшена площадь номера. В номерах все сделано из естественного дерева и вовсе не имеет практически никаких пластмассовых и других синтетических деталей. Цена номеров в 2010 году - от 250 до 450 гривень исходя из номера и периода проживания. Во избежание недоступности независимых номеров - бронируйте отдых заранее.



На земле кемпинга 57 км. для вас - бар-ресторан с обзорной площадкой на втором этаже. Немалая парковка, беседка, зона барбекю с мангалом, кухня. В 20 метрах от домиков наступает пляж, оснащенный особыми зонтиками.
Добро пожаловать отдыхать в кемпинг 57 клм, мы пребываем напрямик вдоль магистрали Белгород-Днестровский - Одесса, на узком месте, меж Лимнским и Солнечным курортными районами Затоки.
Телефонные аппараты: +38 (067) 995-30-05, +38 (066) 782-36-78

Затока. База отдыха Атлантида