Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Затока базы отдыха

По українськи

Затока - недорогой, комфортабельный отдых на Черном море

Пляж ЗатокаКурорт Затока - расположен на берегу Черного моря, недалеко от Одессы. Это самый молодой и недорогой курорт Одесского региона, который находится в 60-ти км. от города Одесса и в 20-ти км. от древнейшего города Украины Белгород-Днестровский. Затока  представляет собой песчаную косу, длинной 22 км и шириной от 300 до 900 м., омываемую Черным морем с одной,  Днестровским лиманом с другой стороны и солеными озерами, что дает по-праву называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом и одним из лучших курортов Украины.

Отдыхая на берегу Черного моря в курорте Затока, Вы получите незабываемые впечатления от жаркого южного солнца, теплого Черного моря, целебной морской воды, Бессарабского вина, и чистого золотого песка.
  Затока это недорогие пансионаты, базы отдыха, гостиницы и отели на любой вкус, с простым сервисом и класса люкс, частный сектор, дачи, бары, кафе, рестораны, дискотеки. Для любителей активного отдыха в Затоке, на берегу Черного моря предусмотрены другие развлечения такие как: катание на водных мотоциклах, скоростных катерах, теплоходах, прыжки с парашютом, водные горки, теннисные корты, виндсерфинг, дайвинг. Также в Затоке можно арендовать яхту для морских прогулок или для морской рыбалки.

Базы отдыха курорта Затока

Базы отдыха Затока. В этом разделе Вы можете найти базы отдыха, гостиницы и пансионаты курорта Затока на любой вкус. Также Вы можете добавить описание своей базы отдыха или гостиницы прислав нам ее описание. Прислать описание базы отдыха на наш email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Внимание! Акция! Только летом 2012 года все базы отдыха и отели добавляются бесплатно!


 

Затока. База отдыха Фиеста.

Затока. База отдыха Фиеста.

База отдыха Фиеста присутствует в курортном регионе Затока (станция Бугаз) на оригинальной песчаной Будакской косе, омываемой Черным морем, Днестровским и Будакским лиманами, меж Одессой (70 клм) и древним мегаполисом Белгородом-Днестровским (20 клм), в 50 метрах от моря.

 Помещение базы отдыха Фиеста было построено в 2007 году, располагает 36 2-3-4-х районными номерами площадью от 20 м2 с просторными балконами и видом на море. В комфортабельных номерах есть всё нужное для удобного отдыха: кондиционер, морозильник, спутниковое телевидение, туалет с душем и горячей-холодной водой круглые сутки.

 

Затока. База отдыха Солнечная-мини

Затока. База отдыха Солнечная.

База отдыха Солнечная-мини находится в Лиманском регионе курорта Затока, в 100 метрах от моря и Днестровского лимана. Уютный отдых на пляжах Затоки, рыбалка на лимане, отдых - это все именно в лично близости от мини-отеля, при всем при этом Вы будете обособлены от мира и сумеете отдохнуть так, как по душе непосредственно Вам.

 Гостиница располагает 9 номерами люкс, что разрешает на отдых как не очень большой туристической либо корпоративной группе, хотя кроме того благоприятно для персонального и домашнего отдыха.

 В номерах Вы обнаружите все что необходимо для уютного отдыха - кондиционер, морозильник, телек, передовую мебель, чистые полотенца и многое другое. В номерах есть веранда либо балкон.

 

Затока. База отдыха Радуга

Затока. База отдыха Радуга


База отдыха «Радуга»
тем, кто хочет нацти тихи отдых у САМОГО-САМОГО моря. Отель присутствует на песке, в 30-и метрах от моря, построена в 2007 году.
  Предлагаем 11 двухкомнатных и 30 однокомнатных номеров.
Из любого номера открывается великолепный вид на море.
  Все номера имеют террасу, сан.узел (холодная и горячая вода круглые сутки), кондиционер, морозильник, телек, чайник, фен.
Пляж оборудован грибочками и шезлонгами.
  Свой досуг отдыхающие имеют все шансы провести за игрой в бильярд, настольный теннис, в тренажерном зале либо сауне. В зоне беседок возможно пользоваться мангалом.
  Для малышей - детская площадка.

 

Затока. База отдыха Сиреневая

Затока. База отдыха Сиреневая.

База отдыха Сиреневая присутствует в уникальном месте черноморского побережья - самом центре Будакской косы (Курорт Затока), где природа сделала оригинальный коктейль из чистого воздуха морского бриза, дуновений Днестровского лимана и горячего дыхания Буджакской степи. Песчаная коса, на коей она находится, вроде как омывается теплым морем, а с иной - водами Будакского лимана, славящегося лечебными грязями.

 Удаленность от индустриальных центров, абсолютное недоступность промышленных фирм и подходящий климат дали возможность данному региону быть номером один в списке экологически чистых мест на Черноморском побережье. Регион заслуженно практически постоянно являлся отборным местом отдыха. Чище воды и пляжа Вы не обнаружите на всём побережье Чёрного моря! Теплое море, яркое солнце и лечебный морской воздух - воистину сказочное место для отдыха и оздоровления.

 

Затока. База отдыха Ветерок.

Затока. База отдыха Ветерок.

База отдыха Ветерок расположена в пгт. Затока (центральный район).
База находится в 50 м. от моря, из Вашего уютного номера открывается прекрасный вид на море и пляж.

На территории базы Ветерок расположена охраняемая парковка для Вашего транспорта, а также уютное кафе Ветерок с  замечательной кухней и ежедневными развлекательными программами.
Организовываются экскурсии в Белгород-Днестровскую крепость, Одессу, на рыбалку и другие.
На пляже Ветерка находятся шезлонги, навесы, бар на берегу моря.

100% бронирование номеров по телефону без предварительной оплаты.

 

Затока. База отдыха Эдем.

База отдыха Эдем

Затока. База отдыха Эдем.

База отдыха Эдем находится  в 50 км от Одессы, пгт. Затока, омываемой с юга Черным морем, а с севера - пресными водами Днестровского лимана. Занимаемая площадь базой отдыха Эдем, - 2,3071 га. 

База отдыха Эдем состоит из двух четырехэтажных корпуса (44 комфортабельных апартаментов на 114 койко-мест). Ресторан на 150 мест с открытой террасой и танцполом, лучшие повара приготовят Вам любые блюда из русской, украинской, грузинской, армянской кухонь, изысканные блюда из морепродуктов, широкий выбор марочных вин, коньяков, ликеров, разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли.

 

Затока. Гостиница Турист

Затока. Гостиница ТУРИСТ

Затока. Гостиница Турист

Гостиница Турист расположена на берегу Черного моря в курорте Затока. На ее территории находятся кафе-бары, бильярд, охраняемая парковка. 
Недалеко от Гостиницы Турист находится рынок, много великолепных баров, ресторанов, дискотек, луна-парк, прокат водных мотоциклов, велосипедов, аквапарк, захватывающие полеты на парашюте.
Экскурсии: Можно посетить Белгород-Днестровскую крепость конца XIV века, раскопки древнейшего города Украины Тира (более 2500 лет). Город Одесса, аквапарк, дельфинарий, луна-парк, ночные клубы, рестораны, музеи, и конечно Оперный театр.

 

Водограй. База отдыха курорта Затока.

Затока. База отдыха Водограй.

Чтобы забронировать номер на базе отдыха «Водограй» Вам достаточно позвонить:

тел. 8-04849-7-16-58,

        8-066-735-89-73,

        8-068-11-700-00.


Внимание! Только у нас! На протяжении всего сезона!
При оплате номера, Вы не оплачиваете за проживание детей, которые прибыли на отдых с Вами.
Внимание, акция: На время майских праздников самые низкие цены, вкуснейший шашлык, развлекательная программа, и конечно дегустация Бессарабских вин!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 9



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода