Затока. База отдыха Водограй.

Чтобы забронировать номер на базе отдыха «Водограй» Вам достаточно позвонить:

тел. 8-04849-7-16-58,

        8-066-735-89-73,

        8-068-11-700-00.


Внимание! Только у нас! На протяжении всего сезона!
При оплате номера, Вы не оплачиваете за проживание детей, которые прибыли на отдых с Вами.
Внимание, акция: На время майских праздников самые низкие цены, вкуснейший шашлык, развлекательная программа, и конечно дегустация Бессарабских вин!

 База отдыха "Водограй" - одна из самых комфортабельных и уютных на Затоке.
Если у Вас появилось время и Вы решили отдохнуть от городской суеты на берегу Черного моря, - тогда база "Водограй" лучший выбор для Вас.
Удивительное сочетание шума морского прибоя, чистого песчаного пляжа и утопающих в изумрудной зелени коттеджей базы отдыха – сделают Ваш отдых незабываемым.
База "Водограй" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря.
Чистый, благоустроенный песчаный пляж оборудован теневыми навесами, шезлонгами и различными водными аттракционами. Уборка пляжа производится ежедневно.
Территория базы отдыха обустроена таким образом, чтобы родители, приехавшие на отдых с детьми, могли бы получить максимум удовольствия и от своего отдыха, и – от комфортного отдыха своих детей.

Домашняя атмосфера уюта, доброжелательность персонала, гибкая система сезонных скидок, - всё это для Вас!

Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим детям с организацией активного досуга. Экскурсии в Одессу, в Белгород-Днестровскую крепость, в знаменитые винные подвалы Шабо, в аквапарк Чабанки, в «украинскую Венецию» город Вилково – вот далеко не полный перечень того , что может предложить Вам наш гостеприимный берег.
Для желающих сочетать отдых на море и прохождение курса оздоровления всегда открыты двери санаториев курорта Сергеевка (проезд на микроавтобусе 15-20 минут).
К нам очень удобно доехать: отправление маршрутных такси с ж/д и авто-, вокзалов г. Одессы каждые 15 минут. Остановка маршрутки в Затоке в 300-х метрах от базы отдыха.

На обратную дорогу мы поможем Вам забронировать билеты в любую точку Украины, России и Белоруссии.

тел. 8-04849-7-16-58,

        8-066-735-89-73,

        8-068-11-700-00.