Затока. База отдыха Солнечная.

База отдыха Солнечная-мини находится в Лиманском регионе курорта Затока, в 100 метрах от моря и Днестровского лимана. Уютный отдых на пляжах Затоки, рыбалка на лимане, отдых - это все именно в лично близости от мини-отеля, при всем при этом Вы будете обособлены от мира и сумеете отдохнуть так, как по душе непосредственно Вам.

 Гостиница располагает 9 номерами люкс, что разрешает на отдых как не очень большой туристической либо корпоративной группе, хотя кроме того благоприятно для персонального и домашнего отдыха.

 В номерах Вы обнаружите все что необходимо для уютного отдыха - кондиционер, морозильник, телек, передовую мебель, чистые полотенца и многое другое. В номерах есть веранда либо балкон.



 Земля мини-отеля имеет довольно места для Вашего отдыха, детскую игровую площадку, зону барбекю, парковку, шезлонги и прочие аксессуары для отдыха.

 Питание организовано в кафе на земле мини-отеля Солнечная, в следствии этого Вам не понадобиться волноваться о своем рационах - любой вечер У вас есть возможность заказать то, что будете кушать на следующий день - овощи и фрукты, рыба и все продукты практически постоянно новые и готовятся непосредственно для Вас.

 Близко от мини-отеля находится центральный рынок Лиманский, некоторое количество торговых центров, большое количество баров и кафе, дискотеки - Как следует, Весели Титьки, ребяческий лунапарк и большое количество иных отдыха.

 На пляже для вас - Черное море, солнце, белый чистый песок, аквапарки с горами, аквабайки, винсерфинг, полеты над морем на парашютах и много иных развлечений.

 Проезд к мини-отелю довольно комфортен - при проезде из Одессы либо Белгорода-Днестровского Вам нужно обнаружить участок №231 - он находится близко от дороги. Маршрутные такси отправляются из Одессы от железнодорожного вокзала и автостанции Привоз, цена проезда в 2009 году - 15 грн. Шофер подскажет Вам, где выходить.

На электропоезде Вам нужно выходить на станции Лиманская.

 При заблаговременном предотвращении о Вашем приезде у нас есть возможность встретить Вас и привезти в мини-отель как от станции Лиманская, но и из Одессы.

 Наши контакты: пгт Затока, ст. Лиманская, участок №231.

Телефонные аппараты: +38 (050) 960-31-10 (Людмила),

+38 (050) 611-17-35 (Владимир).

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Ожидаем Вас отдыхать с 1 мая по 15 сентября!

Затока. База отдыха Радуга