Затока. База отдыха Касабланка 

База отдыха Касабланка разместилась в выразительном уголке Юга Одесской области, на земли именитого черноморского курорта Затока.
Его белая как снег песчаная коса омывается морем, пресным Днетровским и соленым Будакским лиманами. Золотые пляжи побережья не столько делают уют, но и владеют полезными свойствами.
Пляжный песок имеет морские соли, кварцевые, фосфорные, йодистые соединения. Песочные ванны великолепно укрепляют психику человека, используются при излечении почти всех болезней и оздоровления.
База отдыха Касабланка
Целебностью выделяется и морской воздух, напоенный ароматами бессарабских степей. Край владеет всеми факторами, нужными для такой пользующейся популярностью во всем мире формы оздоровления как талассотерапия (излечение морем).



Гостиница Дом Касабланка зовет Вас на летний отдых, ну а в периоды май-июнь и сентябрь-октябрь предлагает специализированные условия и льготы для всех отдыхающих, особо группам туристов. Естественно, уже на майские торжества мы готовы принять отдыхающих и организовать для Вас отличный отдых в последствии длительной зимы.
Дом Касабланка - данное олицетворение передовых притязаний организации отдыха не столько на черноморском побережье, но и во всем цивилизованном мире. Неординарная прогрессивная зодчество, обдуманный ландшафтный дизайн, многообразные зоны отдыха, близость моря, смотровые площадки, личное кафе - Вам любопытно и весело в нашем гостинице.
Отдых: в номерах класса Люкс, оснащенных с учетом всех притязаний к прогрессивному удобному отдыху. Гостеприимный и компетентный коллектив, персональный расклад к любому посетителю, восточная сказка и европейский сервис, питание в ресторане на земли гостиницы, многообразный досуг - устроят Ваш отдых торжеством.
Также, высокий сервис и богатые номера доступны Вам по очень осмысленной стоимости, т.к. наш гостиница создан для отдыха туристов на длительные годы и мы предпочитаем свои данные и репутацию. Подробнее с нашими тарифами У вас есть возможность познакомиться в разделе Номера.
С 1 июля 2009 года на земле Гостиницы Касабланка действует даровой WI-FI, Такую как В НОМЕРАХ Гостиницы!
Кроме того для Вас широких выбор увеселительных программ, ресторанов, дискотек, пляжных и водных отдыха в непосредственной близости от гостиницы. При всем при этом Ваш отдых не станет действовать на нервы чужой гул.
Мы поможем Вам разнообразить досуг экскурсионными программами:
Белгород-Днестровский рыцарский замок, раскопки старинного мегаполиса Тира - возраст 2500 лет; экскурсии в Одессу - шопинг на 7-км и в бутиках Одессы, оперный театр, дельфинарий, катакомбы, Аркадия, морской вокзал, Привоз и прочее; рыбалка в Черном море, Днестровском и Будакском лимане, озерах: кефаль, судак, карп, ставрида, щука (наиболее 200 видов рыб), и еще великие голубые днестровские раки; экскурсия и дегустация великих вин по центру культуры вина Шабо - колыбели Бессарабских вин. Мы пребываем в центральном курортном регионе, пгт. Затока, через центр влево, 500 метров в направлении Одессы, справа, на морской стороне Вы незамедлительно увидите белые как снег башни в восточном стиле - данное - Дом Касабланка.
Приезжайте к нам, мы устроим все, дабы Вы не столько нашими многократными посетителями, но и приятелями!
Адрес: пгт. Затока, ул. Приморская, 15
Телефон:+380484971483, +380501902475-Татьяна
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Добро пожаловать в восточную сказку на Черное море!

Затока. База отдыха Кемпинг 57 км