Затока. База отдыха Одиссей

Затока. База отдыха ОдиссейБаза отдыха Одиссей. Зовем Вас и Ваших приятелей, своих людей и ближайших провести отпуск на базе Одиссей в выразительном уголке побережья Черного моря!
База отдыха Одиссей находится на самом берегу Черного моря, в шестидесяти км. от Одессы, в Лиманском регионе курорта Затока.
Черноморский курорт Затока - данное на самом деле благодатное место по климатическим условиям и месторасположению. Песчаная коса, на коей присутствует курорт, омывается и морем и лиманом, удалена от городского шума.



Нежный солнечный климат, хитросплетение морского и степного воздуха, обширные песчаные пляжи благотворно оказывают большое влияние на закрепление самочувствия.
Золотые пески побережья не столько делают уют, но и владеют полезными свойствами. Пляжный песок курорта Затока имеет морские соли, кварцевые, фосфорные, йодистые соединения. Песочные и солнечные ванны великолепно укрепляют психику человека, и еще используются при излечении почти всех иных болезней.
Пологие песчаные берега и прибрежное мелководье делают великолепные условия для плавания в море не столько совершеннолетних, но и ребят.
Побывайте у нас и возьмете в толк красоту нашего края. И Вам непременно захочется подъехать к нам вновь!

Затока. База отдыха Волна-Люкс

Затока. Гостиница Лев