Затока. Гостиница Лев

Гостиница Лев. Зовем Вас отдохнуть на Курорте Затока в гостинице ЛЕВ. Лев - молодая гостиница, состоящий из 27 просторных и светлых комнат со всеми удобствами, находящийся в 100 м. от берега Черного моря.
Все комнаты базы Лев обширные и светлые, обставлены комфортной мебелью. Нежные диваны и кровати холодильник, спутниковое телевидение. комфортный шкаф-все содействует приятному отдыху и времяпрепровождению. В любом номере есть комната индивидуальной гигиены (умывальник, душ и уборная), круглые сутки тёплая вода.

Для приверженцев попарится в гостинице в отдельности есть сауна. Дабы, в самые жаркие часы дня, вас не утомляла парилки, комнаты оборудованы кондиционерами.
Во дворе, к предложениям отдыхающих , крытая беседка, мангал, ребяческий бассейн, шезлонги, немало зелени и расцветок.
С балконов, коие есть практически во всех комнатах, открываются прекрасные виды на Днестровский лиман и Черное море.
При гостинице ЛЕВ есть обеденный зал, где питание предоставляется по договоренности. Хозяйственная кухня просто прекрасная. Рационах многообразное, с колоритными районными яствами. Есть и остается новые овощи и фрукты, созревшие под лучами яркого, южного солнца, и еще у вас появится возможность испробовать душистые бессарабские вина.
Все продуманно до мелочей, дабы устроить Ваш отдых полноценным. Черное море, умеренный климат, радушие и гостеприимство владельцев - ожидают Вас!
Мы многократно расширявшемся и доводим до совершенства наш сервис. С этого года мы предлагаем двухкомнатные номера с блочной системой туалета, даст возможность наибольшим семьям либо кругу своих людей снять двух комнатный номер с отдельной лоджией входом.
Цена отдыха в Гостинице ЛЕВ местечка Затока на Черном море: за комнату либо апартаменты за одни сутки проживания (в отсутствии учета цены питания) 20 - 75 у.е. Наименьший срок присутствия - 3 дня. Часы заезда - 14:00, часы выезда - 12:00. Дни заездов устанавливаются по договоренности с администрацией либо ее адептом.
67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский регион, курорт Затока, ст. Лиманская, 337
Добраться из Одессы возможно электричкой либо маршрутным транспортом с ж/д вокзала либо автостанции Привоз, до ст. Лиманская.
Цена проезда в маршрутных такси в 2010 году - 15 грн.