Затока. Кемпинг Каролино

Кемпинг КаролиноКемпинг Каролино Находится В 50 км юго-западнее Одессы, База отдыха Каролино находится на выразительной песчаной косе, оказавшейся меж Черным морем и Днестровским лиманом, за местечком Каролино-Бугаз. Пляж - песчаный, с пологим морским днищем, комфортным и не опасным для плавания. Расстояние до пляжа - в пределах 900 м. Кемпинг имеет парковую зону площадью 10 га.

Инфраструктура: видеозал, бильярдная, бары, дискотека, библиотека, экскурсионные программы Автомобильный транспорт: Стоянка автомашины около домика (5 UAH/сутки) Вблизи с кемпингом присутствуют торговый центр, рынок, почта, железнодорожная станция, действует линия маршрутного такси. Важно: необходимая поддержка расчетное время: 9.00 (воздействие путевки наступает с 9.00 в сутки заезда и завершается до 9.00 в сутки выезда)


Внимание
 : Даты отдыха и число дней, Вы выбираете сами! Заказать путевку возможно лишь по телефонам: Кемпинг Каролино: тел/факс 050-492-33-03 тел. (048) 785-49-28

Официальный сайт кемпинга: www. karolyno.od.ua // Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Проезд: от ж/д вокзала в г.Одессе электропоездом на г.Белгород-Днестровский, до ж/д.ст.Каролино-Бугаз, затем - по направлению к Овидиопольскому шоссе до кемпинга Каролино от ж/д вокзала в г.Одессе маршрутным такси № 560 на г. Белгород-Днестровский до остановки около кемпинга Каролино от автостанции Рынок Привоз маршрутным такси № 565 на г. Белгород-Днестровский до остановки около кемпинга Каролино; автомобильным транспортом по Овидиопольскому шоссе на г. Белгород-Днестровский, в последствии пгт. Каролино-Бугаз остановка кемпинг Каролино.

67772 Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский район, пгт. Затока

Затока. База отдыха Заря

Затока. База отдыха Одиссей