Затока. База отдыха Солнечная

База отдыха Солнечная различает любопытное архитектурное решение, что разрешило сделать много многообразных благоустроенных номеров, удовлетворяющих разные вкусы. Неординарен внутренний дворик базы отдыха с фонтанами.
База отдыха Солнечная располагает благоустроенными спальными корпусами с 1-комнатными двухместными, трёхместными номерами и 2-комнатными четырёхместными класса "люкс", где всё дышит заботой о отдыхающих.
Для деловых встреч на базе отдыха Солнечная учтены панорамные номера с видом на море, позволяющие как конструктивно трудиться, но и полноценно на отдых.
Особо красива база отдыха Солнечная в ночь. Избивающие фонтаны с цветными подсветками, белый как снег жилой ансамбль в перспективе синего моря, гул прибоя делают чувство полноты бытия и душевного спокойствия.
А Морской бриз на базе отдыха Солнечной принимается по-особенному хорошо.
К базе отдыха "Солнечная" примыкает чистая пляжная зона. Кварцевый песок. Каждодневная уборка земли. Пляжная земля оборудована шезлонгами, матрацами, зонтиками. При потребности, обслуживается баром-рестораном "Solar". Отдыхайте с уютом на пляже базы отдыха Солнечная.


Для отдыхающих различных возрастов от совершеннолетних до абсолютно небольших учтен мини аква-парк с 3 бассейнами - для совершеннолетних с гидромассажем, гейзерами, водопадами, для школьников и абсолютно небольших ребят - "бассейн". День за днем, под наблюдением бывалого тренера, ведется водная гимнастика для совершеннолетних и ребят.
Для приверженцев - российская и турецкая бани, финская сауна.
В последствии сауны, возможно броситься в приятную свежесть бассейна c гидромассажем.
Уютная комната для отдыха, биллиард.
Бар-ресторан "Solar", раположенный на берегу моря и стилизованный под древний пиратский фрегат, круглые сутки встречает постояльцев на своём борту.
Дружелюбная команда персонала практически постоянно готова удовлетворить все просьбы постояльцев - неплохая музыка, элегантная кухня, экзотические коктейли, иностранные напитки сделают неплохое настрой и оставят милые мемуары.
С любовью и заботой встретят ребят в кафе "Зайка". Тут возможно попотчевать собственных ребят элегантными сладостями.
День за днем увеселительные программы под начальством бывалого воспитателя с наилучшем ощущением юмора и невероятной фантазией.

Затока. База отдыха Касабланка