База отдыха Евро располагает уютными и просторными 2- 3- и четырех районными номерами европейского свойства и завышенной удобства, что не вредит нашим расценкам быть абсолютно легкодоступными, а персонал окружит Вас заботой и сделает воистину хозяйственный комфорт в период Вашего присутствия в гостинице.

 

Великолепное место для отдыха укутанное зеленью шелковиц, тополей и слив, с негромкой ситуацией, беседками для отхыха, немаленький стоянкой, близостью к морю (в пределах 150 метров), культурным и увеселительным заведениям курорта Затока, рынку, автотранспортным маршрутам.

 

Краткая информация:

 

- Год сооружения отели - 2009!

 

- Единая площадь 250 м2;

 

- 3 этажа, лифт отсутствует

 

- Номерной фонд в числе 11 номеров

 

-В здании гостиницы есть бар

 

-Наличествует стиральная автомашина

 

 

- В номере наличествуют:

 

-кондиционер

-телек (спутниковое TV)

-DVD

-морозильник

-двуспальная кровать

-односпальная кровать

-шкаф

-уборная

-душевая кабинка

-балкончик

 

Цена проживания в 2009 году в день за номер:

 

двух местный - 300 грн

3-х местный - 350 грн

4-х местный - 400 грн

 

Цена номеров имеет возможность изменяться, в следствии этого для получения злободневной информации на нынешний эпизод обращайтесь в администрацию.

 

В гостинице У вас появится возможность отвлечься от городской сутолоки, насладившись тишиной и комфортом. Гостиница находится по центру курорта Затока, в нашем гостинице Вы практически постоянно будете ощущать себя удобно. Кафе-бар на земли гостиницы даст Вас комплексным питанием, прохладительными напитками и яствами по персональному заказу.

 

Днем У вас есть возможность нежится на пляже, кататся на высоких горах, играть в бильярд, теннис, пляжный футбол и волейбол, заниматся водным спортом, летать на пароплане, приверженцев рыбалки обрадуют судаки, бычки, камбала и налим, а вечером для вас много ресторанов, дискотек, клубов, а коль скоро Вы устали от городской жизни, то в Вашем постановлении вечерняя прогулка по пляжу и безмолвствие и комфорт гостиницы и приотельной земли...

 

Наш адрес: Затока, ст Солнечная, на земли базы отдыха Лиман. Контактный телефон:+38 (067) 731-17-02, 8 (067) 485-25-73