База отдыха Човник находится на Каролино-Бугазе, на заре курорта Затока, в 40 клм к юго-западу от Одессы на 2500 м2 озелененной земли в 100 метрах от выразительного морского пляжа с чистым небольшим песком. Это как раз то место, где возможно с уютом и при всем при этом недорого отдохнуть, оздоровить ребят, провести уик-енд.

 

 Удаленность от индустриальных центров и абсолютное недоступность промышленных фирм дали возможность данному региону быть номером один в списке экологически чистых мест на Черноморском побережье. Это как раз то место, где возможно с уютом и при всем при этом недорого отдохнуть, оздоровить ребят, провести уик-енд.

 

Пологое песчаное днище моря делает великолепные условия для плавания. Курортный сезон продолжается с середины мая до середины сентября. Средняя дневная температура воздуха летом 24-28 градусов, а температура воды 19-25 градусов.

 

Для размещения отдыхающим предоставляются одноэтажные деревянные котеджи с 2-3-4-х-местными номерами с частичными удобствами. Туалетные комнаты и прогрессивные душевые кабины (с тёплой водой) присутствуют на земли базы. Подача воды осуществляется круглые сутки из артезианской скважины.

 

Любой номер оборудован передовым морозильником с холодильной на камере, телеком (20 телеканалов), электрочайником, вентилятором, утюгом, гладильной доской, персональным сейфом, выносным столиком со стульями, и еще скамейками для отдыха в тени деревьев хвойных и лиственных пород.

 

Тем, что база утопает в зелени, и еще в связи многократно сменяющегося «бархатного» ветра со стороны лимана либо моря, в том числе и в самые жаркие дни удобно на отдых в отсутствии кондиционеров.

 

Также, спасибо не очень большому отдалению от моря (150м), фактически снимается проблема с комарами, характерная для баз с размещением в непосредственной близости к водоемам.

К предложениям отдыхающих:

 

- охраняемая стоянка на земли базы - 15гр в день;

 

- крытая детская площадка - даром;

 

- теннисные столы - 15гр в час (ракетки, шарики, сетки у администратора);

 

- мангалы-барбекю - 20гр в день (в комплекте 6 шампуров).

Дрова, древесный уголь, жидкость для розжига возможно приобрести у администратора.

 

- кухонный блок общего потребления (плиты, микроволновые печи) даст возможность Вам лично приготовить любое яство, самым что ни на есть удешевив свое присутствие на отдыхе.

 

В ином случае возможно пользоваться 3-разовым комплексным питанием в столовой базы - 60-80гр с человека.

 

Приверженцам интенсивного времяпровождения предложат на пляже:

- виндсёрфинг,

- кайтсёрфинг ,

- водные горы,

- очень интересные полеты на парашюте,

- рыбалку,

- пляжный волейбол,

- прокат скутеров,

- песчаных квадроциклов,

- морских велосипедов,

- лодок и прочее.

 

В радиусе 200 метров от базы присутствуют продовольственные и промтоварные торговые центры, рынок, на котором возможно приобрести все, что имеет возможность пригодиться на курорте, и еще великолепные фрукты и овощи, многообразную рыбу, прекрасное вино и прочие продукты. Наличествует некоторое количество филиалов взаимосвязи, аптеки, междугородные таксофоны.

 

Множественные кафе, бары, рестораны и дискотеки, такую как напрямик на границе пляжа, не обеспечат Вам соскучиться вечером. У вас появится возможность обнаружить многообразную кухню и отдых на каждый вкус: живая музыка, караоке, стриптиз и др. К ночи эти все заведения наполняются беззаботными отдыхающими, не отягощенными ежедневными трудностями.

 

По соседству размещено большое колличество баз отдыха, студенческих и детских лагерей с всевозможными видами отдыха:

- компьютерные залы,

- теннис,

- бильярд,

- караоке,

- ребяческие площадки,

- спортивные площадки,

- вечерний киноцентр,

- многие другие отдых, как для совершеннолетних, но и для ребят.

 

Вся курортная зона стойко покрывается операторами сотовой взаимосвязи КиевСтар, МТС, Beeline UA, что позволяет обладателям мобильных телефонных аппаратов пользоваться ими свободно. Наличествует сеть интернациональных таксофонов.

 

Зовем Вас временно позабыть сутолоку мегаполиса, насладиться морским воздухом и отдохнуть на базе отдыха «ЧОВНИК»!