База отдыха Звездочка приглашает очень хорошо отдохнуть и оздоровится в более

экологически-чистом курортном регионе Одессы - Каролино-Бугазе ( Затока ).Расположеном в 60 клм. от Одессы,наиболее оздоровительный курорт Каролино-Бугаз,уподобили любитили на отдых подальше от городского шума и сутолоки.

 

Данное превосходная территория - вроде как немаленький пещаной косы,которая не уступает именитым Золотым пескам Болгарии,плещутся салёные волны Чорного моря,с иной - пресноводный Днестровский лиман,прекрасное место для отдыха с удочкой!

 

К предложениям отдыхающих предоставляются - домики разной группы на две,три,четыре комнаты:от номеров с временными удобствами(туалет,умывальник) до - повышеного удобства,тоисть есть ещё душ,холодильник,телевизор,кондиционер.На базе отдыха действует кафе стремительного обслуживания.Для автомашин обустроена коммерческая стоянка.

 

Время нахождения на базе отдыха нелимитированный.Присутствует "Звёздочка" в 30 м от берега моря.Близко есть рынок с многообразием овощей и фруктов,вина и рыбы,которыми так славится данный край

 

Аматоры давности имеют все шансы съездить на экскурсию в древнейший Белгород-Днестровск,одного из 10 древнейших мегаполисов во всем мире.Про его славную историюроскажут рыцарский замок возведённая в 14-17ст. древнейшие поселения скифоф,греков,генуэзов.

 

В именитых шабских винных погребах возможно попробывать напитки виноградных грон.

 

Приятного вам отдыха и запоминающихся эмоций.

 

Адресс: платформа "Солнечная"

Тел:8 (067) 758-30-83 Ольга Васильевна - Директор